Ҭɑлùя

Кризис... Появляются семьи, где после рождения ребенка в декретный отпуск по уходу за ребенком идут папы, т.к. у мамы с работой все в полном порядке, а папа по некоторым причинам остался не у дел. Дорогие мужчины, считаете ли вы такое положение дел приемлемым для себя или все же сделаете все возможное, чтобы с малышом занималась мама, а вы обеспечивали достаток в семье?

Ответы · страница 7
Андрей Быхон

семья это значит все вместе.бывает всякое

Ҭɑлùя

Согласна! Это самое главное!

Sa
Samson

Шо правда? Неужели и такое в мире бывает?

Борис Моор

Приемлемым это делают обстоятельства...

Илья Каменский

Это надо смотреть по обстоятельствам

Ҭɑлùя

Соглашусь. Но это не есть хорошо, когда складываются такие обстоятельства...

Илья Каменский

Почему не хорошо отец ведь тоже должен принимать в воспитании ребёнка

Ҭɑлùя

Конечно должен. И не тоже, как факт. Но я ведь не об этом...

Илья Каменский

И не всегда мужчина может обеспечить семью достаточно

Андрей Григорьев

Я считаю такое положение дел ужасным.

Ҭɑлùя

Да, приятного мало - это точно...

Ко
Коко

очень печально. но это и правда так. )

Серж)))

Я сделал все чтоб обеспечивать

Серж)))

Эт да. Только это отнимало много времени!!! Целую вечность. А в итоге от скуки чтоли было озвучено - пока ты зарабатывал дом был только на мне я устала. Итог печален. Я считаю что если муж в состоянии обеспечить питание чистоту и уход за ребенком а жена больше может заработать то нет ничего плохого. У кого лучше получается тот и зарабатывает.

Ҭɑлùя

Если это устраивает обоих...

Серж)))

Под небом голубым есть город золотой!

Ҭɑлùя

А в городе том сад - все травы да цветы... Гуляют там животные невиданной красы))

Серж)))

Отлично Наташа! Наш человек!

Просто Лёха

Я сделаю что бы малыша не было.

Евгения

Вопрос только мужчинам?

Ҭɑлùя

Нет, Вы тоже можете ответить.

Евгения

Спасибо)) я считаю, если у женщины престижная хорошо оплачиваемая работа, и она делает карьеру и умеет зарабатывать деньги, пусть лучше муж сидит с ребенком. К сожалению, таковы реалии сегодняшнего дня

Ҭɑлùя

Ну, если это устраивает всех - согласна.

Борис Вакс

Это приемлемо и бывает

Борис Вакс

Я учился в институте у одной деврчки даже тогда был папа занимающийся домашним хозяйством и мама болшой начальник, по профсоюзной линии.

Владимир Блинов

А чем "работает" мама?

Владимир Блинов

Мужчина должен быть , как и две-три тысячи лет назад, ДОБЫТЧИКОМ, но с учетом наших дней он должен быть нежным и ласковым.

Ҭɑлùя

И что же мешает им быть таковыми?

Александр Из Инчона

Да' Квартиру оставил

Александр Из Инчона

Квартиру жене оставил и развелся!

Ҭɑлùя

Ну а с работой то наладилось?

Александр Из Инчона

Ну да'работаю в корее' а не блядствую как бывшая жена

Одилбек Эгамбердиев

Это ненормально!

Ҭɑлùя

Понятно. А что делать, если сложилась такая ситуация?

Ол
Олег

времена не те

Ҭɑлùя

Обычные времена... Отношение к жизни у людей меняется...

Ол
Олег

нет времена точно не те сейчас деньги это все

Ҭɑлùя

А времена при чем, если это люди возвели деньги в культ?

Ол
Олег

ну что я тоже остался не удел и работу найти нет возможности так как наше правительство развалило всю промышленность что простые люди виноваты

Александр Грызлов

Обеспечивал

Nikolai Garskov

Странно...

Nikolai Garskov

Простите. Меня абсолютно не интересует мнение других мужчин по этому поводу. Тем более "многих". Считаю правильным или если хотите, неправильным, только свое. А оно обнозначно равновалентно!

Ҭɑлùя

Николай, я Вас поняла очень хорошо. А что правильно, что нет каждый решает для себя сам))

Ҭɑлùя

Вот и снова мы пришли к консенсусу😉

Куклукс Кланов. Н В П!!!

К консенсусу сусу. Нет бы просто сказать по-русски "к согласию"

Ҭɑлùя

Не многовато ли претензий к моей персоне?))

Муслим Мусин

Согласен

Муслим Мусин

что вы написали про мужчин

Сергей Кузнецов

Кому как

Сергей Кузнецов

Мне лучше работать, с ребенком я помню ухойдокивался до 0

Ҭɑлùя

😊 конечно, это вам не пряники перебирать)

Вадим Абеленцев

да

Вадим Абеленцев

Отец должен работать,но болше виновно государство