Юрий Ванеев

А как Вы оцениваете высказывание Б.Ельцина: «Мы будем… уничтожать своё ядерное оружие… вместе с Америкой…» …?!!!

Ответы
Юр
Юрий

- Мне постоянно не везет с девушками, - со вздохом говорит Вилли. - Вот вчера: пригласил в ресторан изумительную девушку. И попался ей в салате маленький червячок. Она подозвала кельнера и говорит: "Уберите, пожалуйста, этого мерзкого слизняка!"

И что же ты думаешь? Кельнер схватил меня за шиворот и начал тащить из-за стола!

Александр Игнатенко

А это действительно его высказывание?! Тогда - снимаю шляпу перед памятью об этом весёлом дядьке...

Юрий Ванеев

Игра слов... без учета смысловой нагрузки... За уши можно подтянуть все, что треба...:!!!

Юрий Ванеев

История о том, как сказал не подумавши...

Юр
Юрий

ок

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Люда Салова

Ахаа! Я хоть и не знаю этого высказывания,но смешно! А теперь получается не очень смешно.Мы то уничтожили кое-какое орудие,а Америка живёт...Гад он.Ель-цин! Вместе с Горбачом!!!!

Фгу Люберецкая Кэч

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Ди К

да пошел он алкаш чертов его посадить надо было за военный переворот в ссср что сейчас хотят от укропов если совсем недавно это уже было

Юрий Ванеев

Таки кто виноват... и кого бум... наказывать...?!

Ди К

а кого наказывать страну то профукали алкаш этот умер

Юрий Ванеев

Ну страна еще ж... стоит... пока однакось...?!

Ди К

не та россия. совсем не та. величие утеряно. то чего добивались при советах все похерили. остался один лишь вопрос кому на руси жить хорошо.

Камиля Епифанова

отрицательно, мне больше в этом отношении нравятся слова Андропова: на каждую одну ракету США, в ее водах будет несколько наших

Даша Каратаева

Царство небесное Ельцину...теперь нам надо как-то относиться к высказыванию Путина " Будем всех мочить в туалете ..."

Realistka

Такой же был "златоуст", как Черномырдин. Удивительно, что этот алкаш вообще языком ворочал.

Мир Дому Твоему

Он по пьяни сказал. Он из этого состояния почти не выходил. Не принимаю алкашей всерьез

Ира

в то время...политики высказывали свои мысли...очень странно...иносказательно так...

Юрий Ванеев

Он полагал совместное... уничтожение...?!

Ира

да не...водки было мало...в тот день)))))))))

Юрий Ванеев

У тож...

Ира

трезвые мысли у него в голове рождались только когда водки было...достаточно...так он устроен)))))))

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Сашап Кашапов

его нет помню бабусь палучала пенсию 300 грамм сахара в день давай забудем про него

Лариса Крушельницкая

«По странам и континентам» — передача к дню ракетных войск и артиллерии

Юрий Ванеев

Команда...?!

Максим С

наверное он имел ввиду что америка будет целью для их уничтожения)))

Нина Боглачёва

Жаль, что это оружие не уничтожили вместе с Ельциным изначально...

Наталья Бармина

так же как и высказыванию путина, что наших войск нет в украине

Юрий Ванеев

Та есть политика ужесь...

Лариса

Америка поможет России уничтожить российское ядерное оружие.

Ирина Ковалева

ну это было давно и после 5 стаканов он еще и не то сказать мог.

Tata Savko

правильный подход ... к оружию ... а Америка и сама себя скушает

Неля Трёхбратская

да, бред..никто ничё уничтожать не будет..я вообщет с украины

Сергей Рахвалов

это похоже на черномырдина может с ним консультировался

Юрий Ванеев

И то верно...:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Черный Принц

правильно-самый лучший полигон для уничтожения ракет