Solomon Benamuki

Уважаемые! А кто-то был в Ельцин-центре..? Поделитесь в двух словах вашим мнением.

Ответы
Ал
Александр

"Ельцин Центр": последний островок свободы в России
🖼
Ельцин-центр — общественный, культурный и образовательный центр, открытый в Екатеринбурге в 2015 году под эгидой одноимённого фонда.1
Основные объекты центра:
Музей Бориса Ельцина, посвящённый современной политической истории России и личности Ельцина.

Solomon Benamuki

Так это и я читал. Вы от себя расскажите...

Ал
Александр

Я там не был.

Причесанные Мысли

Ельцин Центр": последний островок свободы в России" )) насмешили

Ал
Александр

Это Сарказм злая шутка.

Ал
Алекс

Года 3 назад , просто из интереса заехал туда . Пропагандонское заведение . Там Ельцин представлен как мудрейший руководитель , любящий свой народ и Россию , а не как алкаш и предатель , который продал и пропил Россию .

Ал
Алекс

Иоан iv , Рюрикович .

Solomon Benamuki

А... Боишься... Ну и ладно...

Ал
Алекс

Solomon его зовут . 😂

Solomon Benamuki

Думал, мне хороший собеседник попался... А оказался фуфел...

Ал
Алекс

Фуфел , звучит гордо . А вот дебил , это диагноз.

я был. интересное заведение. что-то между ТЦ и большим музеем. жалко только было уже поздно, он закрывался и я не побывал на мероприятиях. только сувениры прикупил

Solomon Benamuki

Жаль. Я бы послушал...

да может получится как нибудь еще. в екб если попаду. кстати, в тот день я ездил в ганину Яму, а потом вернулся город и дай думаю по центру погуляю и как раз зашел в Ельцин-центр.мне пришла такая мысль. Большевики на заре СССР убили в Екб царскую семью. а потом в Екб родился Ельцин, который похоронил большевиков. и надо же как совпало не планируя

Solomon Benamuki

Да, интересно..!

Ле
Лесничий

В России вообще что ли одурели? Он большинство из вас в нищету вогнал. Сколько людей покончили с собой? Вы этому пьянчуге ещё 50-ти метровый памятник поставьте.

Ле
Лесничий

Каким людям? Пионерам что-ли? А старшее поколение и так всё знает. Плюются наверное мимо проходя.

Solomon Benamuki

Вот, пионерам - это и опасно. С чем они вырастут тогда..?

Ле
Лесничий

Да перестаньте. Дети не дураки. Они чаще всего прислушиваются к разговорам родителей. Со сверсниками общаясь, тоже получают нужную инфу. Да, чуть не забыл, они ещё и читать умеют.)

Solomon Benamuki

О... Вы отстали от жизни. Они уже давно не слушают родителей. Тик-токи и подобная хрень...

Ле
Лесничий

Э нет. Не скажите. Для них приоритет в общении между собой. И там они выбирают оптимальный вариант. Если бы это было не так, знаете что было бы?

Михаил Цветаев

Скажу честно-я не был,но сам факт открытия такого центра уже считаю преступлением-это всё равно как открыть центр предателю ген.А.Власову..

Михаил Цветаев

Ну предположим что с центром разберутся..дальше что?..кстати-в Москве уже готов второй Ельцин-центр..

Solomon Benamuki

Ну, это ближе. Там обязательно побываю. А уже построили? Я не знал.

Михаил Цветаев

Это нетрудно узнать по интернету.

Solomon Benamuki

Добро. Спасибо.

Майя Петрова

Знаю, что кто-то там по ночам регулярно пачкает памятник ему масляной краской... Несмотря на охрану. Новые подпольщики-патриоты

Solomon Benamuki

Ну, зачем уподобляться разным уродам, которые на западе с памятниками воюют... Сам по себе памятник не виноват. Вот к тем, кто его поставил есть вопросы...

Юрий (Челябинск)

был, там понимаешь что у нас в девяносто первом был "майдан" под руководством америкосов и Ельцин их ставленник

Solomon Benamuki

А как же люди-то в своём городе такую хрень терпят..? Ведь понимают же...

Юрий (Челябинск)

это в Екатеринбурге, я в Челябинске, ну и не все понимают

Solomon Benamuki

А что тут понимать. Достаточно 90-е вспомнить...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Была , центр как центр . Я как екатеринбурженка понять не могу , че так все на этот Ельцин - центр возбуждаются )?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А вот так. Представьте, есть ещё люди, которым пофиг на политику. У меня есть любимая работа, семья, что ещё надо. А чтобы в стране стало лучше вот такие, как вы должны что-то делать, а не болтать по посту.

Solomon Benamuki

А причём тут политика..? И зачем что-то делать в стране, если вам пофиг..? И не стоит разделять работу, семью и страну. Всё взаимосвязано. И благополучие вашей семьи напрямую зависит от благополучия нашей страны.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Страну можно и поменять. Во благо благополучия своей семьи, и я уже это делала. А работу по своей специальности я всегда найду.))

Solomon Benamuki

Я вас понял...

Елена М

Не была, но если мне не изменяет память, охранник там на картине дорисовал глаза, все то из новостей узнала

Лиска

муж историк..с учениками ходил..не понравилось. хотя для нас он дорогу через Уральские горы построил..

Solomon Benamuki

Ну, строил-то не он, а строители... И я уверен, что он о ней даже не знал..!

Лиска

знал..он дружил с нашим директором совхоза..очень помог с техникой..американская пришла..и построил в нашем селе СОЦ..спортивно- оздоровительный центр...прилетал на вертолете

Solomon Benamuki

А потом пол-России пропил...

Лиска

репетиторством занималась..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А почему никто не скажет, что это памятник Путина Ельцыну. И путин криввой отросток.

Валентина Мезрина

Была! Получила шок от затрат на создание такого "шедевра" и его обслуживания.

Solomon Benamuki

А цель его создания в чём..?

Валентина Мезрина

Вот этого я не поняла. Вероятно, деньги девать некуда!

Шурави

Туда надо идти с мешком гексагена,чтобы уничтожить этот рассадник нацизма!

Solomon Benamuki

Ого... А чего ж тогда его ещё не взорвали..?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Назови хоть один повод,чтоб нормальный и адекватный человек туда попёрся.

Solomon Benamuki

Оказывается есть люди, которые там живут и хвалят это..! Я сам в шоке!

а повод. старик михалков мне его расхвалили и мне стало интересно

Solomon Benamuki

Мне тоже...

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Мда Комменты однозначно мне говорят о спрашковчанах( Не были Но судят

Solomon Benamuki

Да, такое есть... А вы были..?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Будет интересная выставка- пойду) Не особо люблю новоделы

М.
Максим .

Построили памятник русскому пьянице......и все с чем это связано.

Solomon Benamuki

Да, это по-нашему...

М.
Максим .

Мы это только и умеем украсть продать пропить и это прези....т

Solomon Benamuki

Ну, не только это... Да и не стоит обобщать.

Евгений Бриг - Снежин

это сборище мразей и лицемеров . гнидв продажные от нато ..

Solomon Benamuki

Нас уже двое, коллега. Удача!

Solomon Benamuki

Может быть. Но не многие откликаются по теме.

Евгений Бриг - Снежин

Молчуны .!?)) но мыслим мы одинаково ..

Solomon Benamuki

Это радует.

Евгений Бриг - Снежин

Сколько лет тебе, родная?
Ты наивна и глупа !
Обижаешься напрасно, жизнь она ведь такова:
Никогда не любит слабых, тех, что сдались и легли, обещай себе подняться и рискуй, ведь хватит сил!
Сколько лет тебя учу я не сдаваться, и вперед!!!
Ты успеешь, ты проучишь этой жизни анекдот !
Ты всегда желаешь правды, а сама украдкой лжешь !
Ты стараешься и рвешься, и себя не бережешь!
Оглянись, проснись, откройся, полюби себя ты можешь !
Пусть в твоих глазах счастливых будет много теплых дней!!! Пусть искрят души красивой огоньки любви твоей!
Отпускаю и надеюсь, что ты справишься со всем !
Ты ведь самое родное, что есть в памяти моей!
© Екатерина Галкина

Ел
Елена

Бомбы на него не хватает, осиное , предательское гнездо

Solomon Benamuki

А мне, вот, одна екатеринбурженка рассказывает, как там всё прекрасно..!

Ел
Елена

Екатеринбург тоже город с душком

Solomon Benamuki

Во как... А в чём..?

Ел
Елена

Ладно, проехали

Solomon Benamuki

Ладно, как вам будет угодно.

Ел
Елена

Ок

Олег

ВВП за кресло перед подонками, ой потомками обещал...

Solomon Benamuki

Доказательства есть..?

Олег

Конечно! ФЗ от 01.01. 2000.

Lo
Lora

Я думаю, что адекватные люди это место не посещают))

Solomon Benamuki

А вы..?

Lo
Lora

Разумеется, нет!

Lo
Lora

А Вы?)