Св
Светлана

Путин - это предатель российского народа, его никто не избирал, он выдвиженец Ельцина, разве можно что то хорошего ждать от алкаша,

Ответы
Владимир

Как это никто не избирал? Сегодня зашёл на участок и убедился, что я в меньшинстве, народ в подавляющем большинстве голосует именно за Путина. Даже моя тёща за него - не хватило у меня аргументов, чтобы переубедить её.

Св
Светлана

Они боятся его.

Владимир

Самой не смешно? Это вы его боитесь, нам чего его бояться? Просто моей тёще есть с чем сравнивать свою жизнь. Она сейчас ею вполне довольна. Все мои аргументы про разные негоразды в стране, которой руководит Путин, ей не интересны. Они разбиваются о её доводы: у неё всё необходимое для комфортной жизни есть, она не трясётся над каждой копейкой, как это было раньше, на коммуналку, питание и лекарства ей вполне хватает. Тёща даже категорически отказывается от моей помощи.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть и такое мнение и ты имеешь на него полное право. В России свобода слова.

Андрей Толстый

а ты, типа спасительница и избранница.
потому и фото такое стоит.

Stop Piar Ivan Power

Его просто назначили кое кто, а нитки уходят в неизвестность

Св
Светлана

Он агент ЦРУ, американский шпион.

Stop Piar Ivan Power

Он просто типа как газонокосильщик

Stop Piar Ivan Power

Это скорей как собой в системе ценностей

Иса Джи

Можно ожидать лишь от бога Путин родомысл!

El Fuego

увы русские скорее сдохнут чем это поймут

Nik Nikola

Путин наш друг и народ за него голосовал.

Владимир Хлестаков

Разберись иди там со всеми

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну Ельцина то избирали же

Св
Светлана

чтобы избавиться от Горбачева готовы были посадить любого алкаша или сатаниста.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну вот это протестное голосование ага

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 ты не из этих?

Наталь

А кто - ваш кандидат?

Елена Чистякова

Немного не так. Борьба-алкаш ничего не решал. Борьба Березовский всем рулил. А Путина ему подсунул Чубайс. У Берёзы был выбор либо Немцов, либо Путин. Уж не знаю как, но Березовского убедили, что Путин лучше Немцова. Видимо посчитали Володю управляемым, никто же из них не знал, что Вова "в законе" и связан с ОПГ тамбовскими. Вот и пришлось потом Березовскому срочно бежать в Лондон. А там его повесили на галстуке.

Наталь

История не знает сослагательного наклонения. Как получилось - то и есть.

Елена Чистякова

Официально Путина выбирали 3 раза. Конечно последние годы выборы в России это цирк. Да и Конституцию Вова под себя переписал и теперь будет вечно Президентом РФ

Сергей Пастухов

Вот они! Иллюзии, от которых нужно освобождаться!
И первая - иллюзия, то что что ты думаешь, это ты думаешь сам.

Уральская Рябинушка

Не вам судить

Se
Serij

Ну намесила

Елена Корсикова

🖼

Фе
Феникс*

🖼

Можно Ли Всё Всем

Не спорю