Ка
Кайса

Зашла сюда, чтобы пообщаться, "зацепившись" за чей-нибудь вопрос. В итоге сижу и тыкаю на "пропустить", т.к. вопросов, за которые хотелось бы "зацепиться" практически нет... да и вопросы встречаются редко, всё высказывания какие-то... Может, если у вас есть желание, вы мне здесь вопросы позадаёте?

Ответы
Виталий Мирошник

Имей терпение. Я как-то задался желанием подсчитать пропущенные вопросы. Получилось от 10 до 97, четыре промежутка, дальше надоело.

Ка
Кайса

Я после 15-20 устаю и просто ухожу с сайта)

Виталий Мирошник

Ну да, утомительно. Я тоже наскоками. После открытия сайта выскакивает тот же вопрос, что был перед закрытием.

Ка
Кайса

Да... бывает попадаются одни и те же...недоработка сайта

Eduard

А почему цвет волос у лисички отличается от Вашего цвета?
Как устояла ёлка, каогда есть такая шалунья?

Eduard

Рыжие все такие))

Ка
Кайса

Лисы теперь разных окрасов есть) И они все лапочки)

Eduard

Да я вообще то не только лису имел в виду 😁

Ка
Кайса

Ааа))) Ну.... может быть

Eduard

🙂

Павел

Пообщаться можно просто, не обязательно за вопрос цепляться, он наоборот тему общения сужает

Ка
Кайса

Дааа....

Павел

Вот компом разживусь тогда зажирую

Павел

Вот компом разживусь тогда зажирую

Павел

Вот компом разживусь тогда зажирую

Ирина Карпова

вы, когда размешиваете сахар в чае или кофе, ложку двигаете по часовой стрелке или против?

Ирина Карпова

потому, что стараюсь передать энергию

Ка
Кайса

Какую?

Ирина Карпова

собственную.я с вами уже попрощалась.

Ка
Кайса

Не увидела

Ирина Карпова

жаль. общаться с вами желания не возникает.еще раз- приятного вам времени суток.

Oleg

Нету желание вообще. Пальцем потыкай в одно место, граматеи же до ох-ения.

Ка
Кайса

Грубиян.

Се
Сенсей

Это так не работает. Можете и Вы адресовать вопрос интересующий Вас всем

Ка
Кайса

Адресовала уже. Но пока новых не возникло

Се
Сенсей

Это нормально в рамках сайта.

Се
Сергей

Красивая, я бы задал, но я уже совсем не молодой, у нас разные интересы.

Ка
Кайса

Почему вы так решили? Быть может, я смогу стать для вас интересной собеседницей, но не факт, конечно)

Кот Кот

В вопросах смыла нет но диалог можно завести и без особого повода

Ка
Кайса

Но ведь нужно найти подходящего собеседника

Кот Кот

Раньше было много тех с кем поговорить можно. Сейчас одни боты соцеопаты и шизофреники. Особо за последний год.. Нормальных мало но есть

Ка
Кайса

В том-то и дело... неадекватов и правда хватает... поэтому и ищем нестандартными способами)

Кот Кот

Сами найдутся.. В процессе общения. Тут всегда так происходит

Ка
Кайса

Согласна)

Антонио Гареев

В 30 лет и нескем пообщаться? Ну, ты даешь, красавица.. 💋💋💋

Ка
Кайса

Что в этом уивительно?

Антонио Гареев

Да пора бы уж и мужа, и семью завести тебе...💋💋💋😻♥️

Ка
Кайса

Нууу... у меня всё это есть...

Антонио Гареев

Тогда чего говоришь, что не с кем пообщаться?🤣😂😅

Ка
Кайса

А я и не говорила, что не с кем. Я скорее новые знакомства ищу. Бывает у меня иногда, нуждаюсь в этом

Антонио Гареев

Понятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это смотря какие для тебя вопросы интересные конечно

Ка
Кайса

А вы начните с того, что интересно вам, там и разберемся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оч.каварный план

Ка
Кайса

И в мыслях не было)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно тогда)

Александр

С удовольствием бы. Но я больше люблю отвечать.

Александр

Пожалуйста. Я старался) Не грустите. Это, между прочим, грех). Если уж и грешить, то несколько более оптимистическим образом)..

Ка
Кайса

Тоже верно)))

Александр

Ну вот видите...Как сегодня вопросы? Есть актуальные?)

Ка
Кайса

Пока только отвечаю на комментарии) Даже новых ещё не видела)

Александр

Ничего, появятся. А если нет - то можно ответить на традиционные "Что делать?" и "Кто виноват?")))

Александр Жданов

а главное начать, а там и на тему можно выйти.

Ѻлегъ

барышня, а может просто пообщаемся?

Ка
Кайса

И кем же признано?

Ѻлегъ

солнышко, практически все ведущие модели имеют русские корни 🤷‍♂️

Ка
Кайса

Даже не слышала об этом... хотя... мир высокой моды меня никогда не интересовал.

Ѻлегъ

ну, вот так, как то 🤷‍♂️

Ка
Кайса

Приятно думать, что могу быть хоть чуточку причастна к красоте)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, мало что и здесь интересного))

Ка
Кайса

А я и не претендую ) лишь попыталась завязать разговор. И у меня получилось)

Гена Лозовой

Что делаете когда нечего делать

Ка
Кайса

Читаю

Гена Лозовой

Вот это и задай всем

Ка
Кайса

Что именно? Кто что читает? Мне это не интересно. У меня свои интересы

Гена Лозовой

Виноват, понял

Александр Ипатов

Что общего между злом и добром?

Ка
Кайса

Может то, что нет абсолютного зла и нет абсолютного добра? Или вернее может быть таким вот не абсолютным?

Александр Ипатов

все возможно

Ка
Кайса

А как вы считаете?

Александр Ипатов

зло и добро увы практически всегда присуствают в нашей жизни общего оно настраевает человека на определенные решения в лучшую или худшую сторону

Валерий Ратников 🇨🇳

Это надо слегка подружиться.

Ка
Кайса

А как дружить друг друга не зная? А как узнаем, не задавая вопросов?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну постепенно узнавая, друг друга.🤷‍♂️

Ка
Кайса

В том-то и дело. Но нужны для этого вопросы

Валерий Ратников 🇨🇳

Не обязательно, можно просто поболтать, о чем то интересном обоим.

Ка
Кайса

Можно... но чаще всего любое знакомство начинается с вопроса

Валерий Ратников 🇨🇳

...Где нафилет?

Advisor Mr

Лиса - настоящая? Не опасно?

Ка
Кайса

Как-то вроде всё успеваем... я вообще заметила тенденцию, чем больше дел обязательных, тем более правильно управляешь своим временем

Advisor Mr

Главное понимать - обязательные и неизбежны это одно и то же или нет)

Ка
Кайса

Чаще всего одно и то же) Хотя... всего можно избежать при должной сноровке)))

Advisor Mr

Согласен 🤝🙂

Дядzя Валя

... ты же про секс не будешь..

Дядzя Валя

да там на пару разговоров ..не больше.. кино так вообще ни о чем..

Ка
Кайса

Тогда, получается, нам совершенно не о чем разговаривать

Дядzя Валя

..но..но мы же ..разговариваем)..значит есть о чем)

Ка
Кайса

Пока не конкретной темы, лишь подбор

Дядzя Валя

... подбор и есть - главная тема)..значит есть взаимная симпатия и консенсус - неизбежен)

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤭