Татьяна Фомина

А прыгать с парашютом очень страшно??

Ответы
Амангельды Ахатов

Не всем рекомендуют. Есть люди, которые высоты боятся,сердечники и так далее. Но попробовать надо.Вон мой сын за деньги в аэроклубе прыжок сделал. Ощущения очень простые говорит. Я сам не прыгал.

Татьяна Фомина

Я высоты не боюсь. Если медкомиссию пройду может пустят хоть раз прыгнуть

Амангельды Ахатов

Давай вперед, если так. Прыгнешь отпишись. Мягкой посадки.

Алексей Королев

Первые три раза, пробные, страшновато, потом привычка и профессионализм вырабатывается, я правда, после 600-го бросил, друг разбился....

Татьяна Фомина

С ума сойти 600 прыжков! А друг что неопытный был или несчастный случай?

Алексей Королев

Нет, с ним другое, разрешалось прыгать при ветре до 12 сек.м. Прыгали с кислородом с7 или 10 тыс.м., не помню, пока летел ветер поднялся, отнесло на поле, пахоту не смог загасить купол. земля замёрзшая, камень разметало......

Татьяна Фомина

Примите мое сочувствие, это несчастный случай. Но говорят что каждому свой век отмерен и его не изменить. Конечно от этого ничуть не легче тем кто теряет.

Потомок Помора

Заберитесь на крышу самого высокого ближайшего здания, подойдите к краю крыши и посмотрите вниз... Всё сразу станет понятно...

Татьяна Фомина

Ну с крыши я в детстве прыгала с зонтиком. Правда это не самая высокая крыша была. А высоты я не боюсь

Потомок Помора

Тогда ранец за спину и в самолёт.... Сам бог велел... Да, не забыть запасной ранец на грудь....

Maxim Blank

смотря где... если с самолёта - страшно... если попрыгать на Крещатике - кто не скачет той москаль - нет

Татьяна Фомина

Они там что еще и парашюты надевают когда скачут? Ну маски то я видела

Самая Счастливая)

Да.Надо знать технику и правильно её использовать.Но главное убрать страх и будьте осторожны. 😇

Грач Налбандян

Решили, прыгайте. Потом поделитесь опытом. Лучше, один раз увидеть, чем сто раз услышать. Удачи!

Станислав Мищенко

Нет. А чего тут страшного. Смотрите вниз, а там карта Гугл. Вы же не боитесь карт Гугл?

Татьяна Фомина

Ну сравнили, карта на экране, а тут все по настоящему

Станислав Мищенко

Ну это анекдот был. А на самом деле первый прыжок идет в тандеме с инструктором и после долгого инструктажа и тренировок на земле. Многие мои коллеги на работе прыгали - я не решился.

Владимир А

весьма,правда мне хватило и парашютной вышки пару прыжков, в детстве в Орленке

Елена Котельникова

первый раз страшно, а потом нормально...только адреналин и удовольствие)))

Татьяна Фомина

Класс! Вчера еще смотрела по телику про дельтапланы, и это хочу

Елена Котельникова

дельтапланы не пробовала, но думаю..это класс!!!

Татьяна Фомина

У нас пока их или нету или я плохо искала. Поищу на досуге

Илья Кирсанов

Первый раз, да. А потом ничего, только противно, ветер сильный.

Татьяна Фомина

Надо, а то старость не за горами а вспомнить нечего

Илья Кирсанов

Могу сказать, так себе будет воспоминание. Воды не пейте перед прыжком.

Р. К.

некоторые начинают понимать откуда выделяется адреналин )))

Дмитрий Юрочкин

не доводилось, та по сути первый раз полюбому всё страшно

Татьяна Фомина

Не представляю себе, шагнуть в пустоту, жуть

Дмитрий Юрочкин

так укладывайте как надо, это вдруг так то кругом

Татьяна Фомина

все равно надо железные нервы

Дмитрий Юрочкин

да ерунда нервы то при чём, это если не раскроется тогда надо не психовать а работать головой чтобы на запасном приземлиться

Макс Соколов

первый раз немного страшновато, потом появляется азарт

Макс Соколов

потом за уши не оттянешь)) поверьте это так

Макс Соколов

Удачи!!! небо как и море это супер стихия

Сергей Пшонкин

Я сам не прыгал но думаю лучше не искушать Господа Бога

Татьяна Фомина

Кому сгореть тот не утонет

Сергей Пшонкин

Кто сгорит восстановиться не возможно

Татьяна Фомина

а кто утонет того рыбы сьедят

Сергей Пшонкин

Главное сгорев и утонув не попасть в ад

Татьяна Фомина

Там уж решат куда нас отправить

Василий Пономаренко

Это очень и очень страшно, но оно того стоит..

Oleg Afanasich

попробуй потом не оттянеш тебя от этого дела

Ник Кулеш

так бы и прыгнул)))Вам советую)))Не страшно)))

Ник Кулеш

мне нравится Ваш ответ)Значит, Вы меня простили.

Ник Кулеш

как же незачто?За нелюбовь)

Татьяна Фомина

Да ну, мы это как нибудь переживем. привыкли уже

Ник Кулеш

да не переживать надо, а жить, дорогая))) Извини, я чего - то фамильярно)))я имел в виду не то чтобы русский народ, а тех, кто в Кремле и в Белом доме. А культуру русскую. тем более литературу, ну, просто обожаю)))и... извини за ошибки, но я стараюсь, язык русский я изучаю)))

Татьяна Фомина

Если честно то тех, кто в Кремле и Белом доме и сами недолюбливаем. Слишком много там жуликов типа Васильевой с Сердюковым. Это как раз понятно

Илья Киямов

Страшно прыгать из самолета без парашюта

Илья Киямов

Не знаю. Может и не прыгают, потому что страшно

Татьяна Фомина

Так ведь без него прыгни и тебе каюк

Илья Киямов

Поэтому и боятся. С парашютом -не страшно.

Илья Киямов

Нет. Слишком много адреналина.

Ев
Евгений.

в ютюбе Славик не заменимый посмотрите 😎

Юрий Новоселов

НИ КАПЕЛЬКИ!!! (Давно мечтаю это сделать)