Екатерина Емелина

«Путину надо будет со временем поставить в Украине памятник, потому что для украинской государственности никто не сделал столько, сколько Путин», - сказал украинский журналист Дмитрий Гордон. Интересно, что по этому поводу думаете?

Ответы
Максим Маклаков

принесли 4 чемодана с деньгами,вот и сказал. Путин развязал войну,причём не вынужденную,а только для того,чтобы поднять свой приплинтусный рейтинг

Екатерина Емелина

Ну, это понятно, у американцев на 1 месте деньги.

Максим Маклаков

а они тут вообще не причём, не американцы заносили Гордону деньги и не американцы приказали убивать людей

Екатерина Емелина

Максим, у Вас на главной странице написано, что Вы из США!

Максим Маклаков

И что? Поэтому Путин не виноват в своих кровавых делах? Он агрессор и убийца🤷‍♂️ Интересы русских он никогда не представлял и начал править с таких же кровавых дел - со взрыва домов, чеченской войны и потопления Курска. Этого никто не забудет и уж тем более не поставит памятник. Он вовсе не Пётр 1

Рафаиль Канюкаев

Старый бандеровец умирает, подзывает сына и говорит"берегите Путина, он объединяет всех хохлов, они все ненавидят его

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в гордоне слишком много бориса корчевникова. это делает невозможным воспринимать его всерьёз.

Кот Василий

Политически нейтрален. И вам советую. Пустое это дело обсуждать то, что говорят о политике.

Екатерина Емелина

Меня удивило это высказывание в период прямо оголтелой нелюбви к нам.

Кот Василий

Вас удивило - это ваше личное, нас оно не должно касаться и волновать. Политика это грязь, сплетни. Поэтому Иисус Христос учил не вмешиваться в политику.

Игорь

Он не прав. Украинская государственность зародилась ещё раньше, чем в Древнем Риме.

Игорь

Шутка.

Екатерина Емелина

Я задумалась, если они начнут отсчитывать свою историю от Киевской Руси... Они много чего о себе уже понаписали.

Игорь

Это с их стороны несусветная чушь!

Мишка

Только Гордон увидел на Украине признаки государственности

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю что людям поменьше нужно смотреть гордонов...

Людмила Канивец

Не лезу в политику...А гордон как флюгер!

Alex Dark 🇷🇺

что можно про это думать братский народ

Сергей Из Сибири

Капец этому украинскому журналисту ...

Владимир Асиновский

Ваш Гордон.................не люблю его

Сергей Греков

То ли еще будет.

Вячеслав Серкин

Умный мужик.

Евгений

Он пошутил.