Ната

У вас склад ума или покладистый характер? ))

Ответы
Александр Рудас

С умом Господь обидел... Так и не могу понять, почему со времен Грушевского (и с его же слов), Украиной всегда управляют те, кому она....

Валерий Баранцов

В человеке все должно быть гармонично ... Покладистый характер, это характер раба, что образованным людям несвойственно.

Petru A Mea

склад ума: в смысле, что я его складываю куда-то. не пользуясь им? А покладистый характер - это в смысле "на все поклал"? -

Ната

😄 😄 😄 я об этом не думала 🙂

Petru A Mea

а, во!!! 😄 😛

Лео, Уже Не Лео...

Ага, это как вопрос: какие женщины вам нравятся, умные или красивые... настоящий джентльмен всегда ответит да! 🙂

Ната

😄 😄 😄 👍

Губей Арслангереев

У Меня не склад Ума и характер у Меня непокладистый!!!!!!= И постоянном поиске и в Дыхъяны Мысли Смыслы Жизни 🙏

Иван Кузьмин

наверное покладистый характер. ум тоже присутствует))) меня все время преследуют умные мысли---но я быстрей)

Ната

идеал........

Иван Кузьмин

вот сейчас вобью себе это в голову... и нимб появится)))

Ната

пусть....)))

Иван Кузьмин

так от этого кому то хуже может стать... не.. я не Наполеон)))

Ната

от нимба вреда никакого...только ослепляет, освещая

Иван Кузьмин

гланое чтоб идеалом другие считали, а не сам себя в пустую)

Анатолий

свой характер я имею право покласть - где хочу и когда хочу, пока в складках своего ума порядок навожу...

Дима Матевощук

вопрос странный, характер далеко не покладестый, а вот о складе ума своем на работе спрошу))

Ната

...я бы сказала, что вопрос дебильный...ыыы

Дима Матевощук

ахаха

Николай

Ум, мадемуазель, не всякий хлам, чтоб его в складах держать. Ум - только кладеземь бывает! )))

Олег Златин

склад мозгов..надо отгружать другим по заявкам и накладным..горе от ума-надо юродствовать

Ната

надо ли....

Олег Златин

в том то и дело..

Nikolai Garskov

Не складирую, чешу и культивирую! Характер вовсе не причем, пошучу и морду делаю кирпичом!

Хакс Луа

Склад ума совмещенный с покладистым характером в котором превосходит последнее)

Сергей Калинин

Характер у меня далеко не покладистый, а про склад ума, я прям даже не знаю :?

Талана Канова

о нет,характер иногда подводит. Я овен,родилась в год козы. Представляете?!

u_
ufo _

и характер есть и что характерно - склад всего достояния республики тожа)

Ната

😮 уточните по поводу второго момента...

u_
ufo _

точнее не придумаешь, там сё происходит просто)

Галина Васильевна Чевтаева

если по клали то это уже клад , если склад много ненужного складировано!!!

Геннадий Чернушич

Не буду скромным - у меня целый склад покладистого характера и уйма ума.

Вячеслав Кирсанов

по началу показываю себя как покладистый но потом беру вверх над всеми

Вячеслав Кирсанов

почему же мы снова вместе конечно пока не надоест ее игра моими чувствами но сейчас я уже более решительней действую

Ната

как же? куда же еще решительнее?

Вячеслав Кирсанов

ну я себя держал в узде сейчас же поднимаю самооценку и не прогибаюсь под нее

Ната

Вячеслав, вы меня совсем запутали...мы сейчас о лошадях или о вас?

Вячеслав Кирсанов

мы сейчас обо мне просто я такой человек который может быть мягким податливым скромным стеснительным но и в то же время без всяких комплексов решительный и устремленный и гордый

Николай Шереметьев

Я не ревизовал свой склад, но лучше бы вместо ума там оказались деньги

Дмитрий Викторович

я первое выберу. никто ничего не ложит там на мой характер. и я не ложу