Юсуф Джаббаров

Я хочу стать инженером строителем ,какие предметы нужно изучать а какие не стит? Нужен совет от инжинера строителя.

Ответы
Ирина

а от преподавателя примете? Если из школьного кусра, то: математика, физика, черчение. Русский язык (или на котором будет проходить обучение) тоже не помешает - чтобы легко вести конспекты, правильно понимать.

Юсуф Джаббаров

Канешно

Юсуф Джаббаров

Спосибо

Герман Голод

все технические - от теории -, особенно физики (и математики), до более практических - инженерной графики, сопромата, материаловедения...ну и языки - русский, английский - тоже не помешает понятно.

Александр Сарказмов

В школе алгебра, тригонометрия, геометрия, физика...В университете тебя ждут также физика, математический анализ, сопротивление материалов, строительная механика... Учись работать в автокаде.

Юсуф Джаббаров

Спасибо

Ал
Александра

еще нужно хорошее пространственное мышление)

Александр Сарказмов

у меня его нет, поэтому я дорожник 😄

Ал
Александра

для строителя зданий и сооружений нужно обязательно, а то ни одну проекцию не сможешь нормально построить

Eлена (К.)

все: физика, математика, химия, геометрия рисование, пространственное мышление, я- инжЕнер строитель Можешь пение не изучать.

Николай Запевалов

Я сам строитель, советую: математику, физику, черчение- как можно больше внимания.

Юсуф Джаббаров

Спасибо

Ольга

Не строитель. Но думаю,что пригодится математика,физика,черчение...

Тамара Калачева

Математику,физику,русский язык и черчение -обязательно!

Галина Ясная

математика,физика,черчение.......однозначно надо знать

Ирина

да вот

Светлана Тарасова

Физика,математика,русский, черчение

Василий Марчук

я не строитель но учиться нужно

Юсуф Джаббаров

Я знаю я отличник

Юсуф Джаббаров

Пака школьник а

Василий Марчук

пить надо меньше

Юсуф Джаббаров

Я не пью и не курю

Василий Марчук

поменять фах

Учи все...тебе строить ...

Юсуф Джаббаров

Постараюсь

Георгий Давлатов

все, которые преподают.

Алексеевна ...

тебя и так возьмут

Юсуф Джаббаров

Почему

Алексеевна ...

и учиться не нужно, у нас знаешь сколько строителей с такими именами и фамилиями

Юсуф Джаббаров

Понятно

Ариадна ...

я педагог...

Юсуф Джаббаров

Что нужно изучать больше, а что меньше?

Ариадна ...

я не строитель, может физика нужна...