Рая Люба

Самая действенная надпись на калитке: "Осторожно! Собака — злая! Цепь — китайская "?

Ответы · страница 3
H Г

или - пaтрoны дороги - предупредительного не будет

Реалист (27 Регион)

Если бы только одна цепь...Навесы на калитке тоже.

Станислав Бондаренко

👍 , да ещё и российского производства............

Станислав Бондаренко

Я не верю бредням Кремля - я просто общаюсь со своими родственниками и знакомыми с Украины (Черкассы, Николаев, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Ровно, Житомир, Днепропетровск) и не надо меня лечить, мне далеко даже не 30 лет..........

Рая Люба

А я лично общаюсь с теми, кто воевал в АТО , с беженцами и с волонтёрами. И знаю правду из первых рук! Ваш мутин весной 2014 года стянул войска к границам Украины. На уговоры отвести войска , месяц упорно врал, что не стягивал их. А когда ему сунули под нос снимки из космоса ,признался, да стянул. Якобы для учений! Знаем мы эти "учения"! Так зачем же врал? Потом врал, что не забрасывал войска в Крым. И так далее

Станислав Бондаренко

Я не собираюсь здесь вести дискуссии - жизнь рассудит!!! Желаю всей Украине прекрасной и сытой жизни в Евросоюзе, процветания, благополучия...............

Рая Люба

Спасибо!Но я лично против вступления Украины в ЕС. Самим надо трудиться и проводить настоящие реформы. Чтобы не повторить путь Греции.

Станислав Бондаренко

Это не ко мне - я пожелал и удачи!!!

Тигр Очень Ласковый.

При такой табличке ни собаки ни цепочки не надо.

Константин Постов

свалка запрещена...штрафа нет но пи-----ят больно

Леся ツ

Осторожно злая собака, а кот вообще дебил )))))))

Владимир Лебедев

"ОСТОРОЖНА ЗЛАЯ СОБАКА И ХОЗЯИН, БЕЗ ПРИВЯЗИ!"

Во
Ворчун

собака старая без зубов но засосёт до смерти

Oleg Simanov

не .. лучше есть.... - не искусает... застрелю!

Петр Ермаков

И к тому же собака - глухая, стучите громче

Николай

Ахтунг! Злюкен собакен. Яйцен клац-клац!

Николай

"Осторожно, злая собака! А хозяйка - ещё злее!"

Весна Красна

Ага и ... Все подходы к дому заминированы

Гриша

собака без зубов! но засосет до смерти!!!

Вадим

,,Я добегу до калитки за3 секунды! А ты???

Leonid D

Спасибо! Долго смеялся я.............. 🌷

Рая Люба

Зашел в магазин зверячий — кошке корма купить. Стою в очереди, слышу разговор девушки и продавца. — Купила у вас пару дней назад корм для кошки, а она его есть категорически отказывается, я думала — может не привыкла пока, есть захочет — прибежит, но она даже не притронулась, ходила голодная! Корм у вас просроченный или некачественный! Свяжите меня с вашим начальством или дайте книгу жалоб! — Как называется корм? — "Барс". — Девушка, это не корм, это песок для туалета.

— Алло, привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься?— Рыбку заливную делаю...— Ого! А ты разве умеешь?!— А , то! Кусок воблы, глоточек пивка.

Рая Люба

Окулист говорит призывнику:
- К службе в вооруженных силах вы не годны, так как не проходите по зрению.
Призывник встает и, как бы ощупывая руками пространство впереди себя, идет к выходу.
Довольный, вечером он идет в кино. И вдруг... о ужас! Во время сеанса рядом с ним садится тот самый окулист, который осматривал его в военкомате! Но призывник не теряется. Поднявшись, он говорит врачу:
- Разрешите пройти, мне выходить на следующей остановке.

Рая Люба

Разговаривал на днях со знакомым:
- Ну как, поступил в военное?
- Нет, не взяли.
- А куда поступил?
- В армию, на бюджет!

Рая Люба

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.

— Составляю график отпусков, тебе месяц на какую букву?— На "И".— Ладно, в Инваре пойдешь.

— Изечка! По два вареника на вилку, таки не культурно. — А шо делать, Роза Моисеевна?! По три, таки можно подавиться.

Рая Люба

Едет мужчина на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит: — Вы ехали со скоростью 140 км/час. Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит: — Разгонишь до 100 — заплачу штраф в тройном размере.

Boris Mieshkov

Вариант: "Хозяйка - хуже собаки" 😳

Александр Абрамов

http://ok.ru/profile/562268271522/album/587690991522/568504004002

Mr. John Doe

Собака не злая, но очень нервная)))))

Гек Финн

значицца не привязана собанька?

Рая Люба

условно привязана, если цепь из чины

Гек Финн

надобно хозяину дать в репу

Игорь Сеитов

Где ты такие вопросы берешь?)))

Игорь Сеитов

Так не интересно, лучше сама что-нибудь эдакое придумай)))

Рая Люба

я уже давно в спрашивалке, всё интересное уже переспросила