Урфин Джюс

выражение --всему свое время -- придет время -- а по точнее можно --, указать когда именно --, и сколько ждать ,-- я смогу успеть все ,или хотя бы что то сделать -- ? не быть вечно в ожидании

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ЖИЛАНИЙЭ КЛИЙЭНТА ЗАKONь)))))))))зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Бостандык Айтжанов

нет полезнее труда сделанного заблаговременно.. хотя часто можно слышать -я хочу жить здесь и сейчас или же будет день будет пища.. последние мудрые слова скорее от еврейского народа( они поэтому лучше и живут)

Мария Пост

понятие времени для каждого индивидуально..время дается что бы понять что-то, осознать, сделать выводы....выводы субъективные, но прекрасно понимаю как бесит сидеть и чего-то тупо ждать...

Юлия Сударь

этого я тоже знать не могу, но знаю, что если будешь сидеть сложа руки так может вся жизнь пролететь
так, что советую быть поактивней, начать что-то делать

Irina Naboka

Мне кажется, что это выражение касается каких то процессов взросления и становления, все остальное в наших руках, другое дело, что не все получается

Anatoly Lupina

Сергей Николаевич! Если хочется посидеть - надо сидеть. У каждого человека есть шестое чувство. Слушайтесь его - сидите!!!

Ирина Гурмекова

каждому овощу своё время созревания, вы же не сидите и не ждете когда они созреют, а занимаетесь другими делами

Liliya Kim (Шаронова)

А ненадо сиднем сидеть в ожидании а просто жить и пользоваться жизнью и тогда придет то время какое надо

Гуля

Не нужно зацикливаться на ожидании, просто живите, делайте то, что нужно и к вам придет понимание..

Сирения Лунаревская

Пока Вы формулировали этот вопрос, Ваши 17 мгновений пронеслись мимо Вас. Они не любят ждать!

Урфин Джюс

с этим я уже разобрался

Агата

ну кто ж Вам такую точность сможет предоставить? Если только нумерологический гороскоп:)

Елена Соловьева

Я вот тоже хотела бы знать когда наступит это время, ждать уже нет сил 20 все жду и жду......

Каримхан Каримхан

как такового время не существует есть вечность и относительность так что ждать нечего

Василиса Микулишна

АРБАЙТЕН... АРБАЙТЕН... ЧО СИДНЕМ СИДЕТЬ...ОНО ПОТОМ ПОЗВОНИТ В КОЛОКОЛЬЧИК... 😄

Людмила Шурыгина

Это для нетерпеливых или ленивых отмазка.Или когда нет сил ждать,а надо...

Татьяна Малыхина

Конечно можете.Если изучать Библию Вы увидите, что точнее не придумаешь.

Надежда Ускова

А сидеть и не надо!!! Надо жить сегодня, сейчас!!!! Это и будет ваше время!!!!

Ольга Найденова

Нет, сиднем сидеть не надо... Надо жить и радоваться каждому мгновению!..

Владимир Деньгин

"Каждому овощу -свой срок. А под сидящую задницу рубль не проходит."