Сергей Белоусов

Ну забыл муж дома телефон...И что? Сразу развод?

Ответы · страница 5
Людмила Преснецова

Думаю , что это глупо !

Людмила Преснецова

Просто нужно понять его и поверить !

Евгения

Даже в руки не возьму

Я Счастливая

а что

Сергей Белоусов

Я думал действительно тебя с кем-то спутал..Ты же в Третьяковке работаешь? Жила с мужем , который маму свою очень слушался?

Я Счастливая

Но что то точно спутал

Танюша(19.01)

шифроватся надо было

Танюша(19.01)

он не муж просто мой мужчина мой у нас свободные отношения

Сергей Белоусов

Пипец..Свободные отношения ..Это как? - На поеби?

Танюша(19.01)

Серёж это грубо если обоих устраивает это норм

Сергей Белоусов

Ничего нормального..Я с зятем четыре года не знакомился и домой его не пускал , пока они жили " как обоих устраивает"..Меня не устраивало! Познакомился с ним , только на их свадьбе...

Танюша(19.01)

твоя позиция со стороны отца бы сына тоже не одобряла за такое

Олег Кузбаков

Нет это не правильно

Олег Кузбаков

Сами подумайте забыл телефон

Λακσμι

а потому как - не фиг

Λακσμι

Да, так. Фигня. Не важно.

Λακσμι

И не надо.

Λακσμι

там всё равно ничего интересного

Λακσμι

на словах - доказательство глупости

Λακσμι

)

Алексей Шутов

Была такая фигня!!!

Вера Bdfyjdf

Какая ревнивица)))

Вера Bdfyjdf

Может она переволновалась за Вас?

Сергей Белоусов

Моя жена не возьмёт мой телефон , даже если на него будут звонить целый день)))))

Вера Bdfyjdf

Мудрая)) и правильно делает)

Светлана Лунёва

Кодировать надо!!

Светлана Лунёва

Код вводить чтоб зайти в телефон. Тогда можно спокойно его забывать хоть где.

Сергей Белоусов

И на фига такая жена нужна , чтоб от неё телефон кодировать??????

Светлана Лунёва

Не знаю.. у меня жены нет и мужа тоже, а вот внуки часто залазят в телефон.

Сергей Белоусов

У меня и внуки мой телефон не трогают!

Светлана Лунёва

🖼 Это про вас?

Lo
Love

А что в телефоне ?

Сергей Белоусов

Мало ли..а позвонит кто?))))))

Lo
Love

Смотря кто

Виктория Осипова

Вот придушила бы!

Елена

А у когр дома???))))

Елена

Дааа,тяжелехонько тому мужчине!

Елена

Вообще бедный телефон!!!!! Его об стенку разбивают,из-за него разборки,зависть,истерики....и на фиг он нам вообще?))

Сергей Белоусов

Действительно..Я иногда специально его дома оставляю..СВОБОДА!))) Так он , ссука такая! Подаёт жене звуковой сигнал , когда я деньги снимаю с карточки!!!

Татьяна Плешкова

Чтоб не забывал!

Сергей Белоусов

Что интересно? Мы до пяти работаем , в четыре переодеваться идём.. В пять я уже на остановке))))

Сергей Белоусов

Мы по пятницам до четырёх.. Уходим в три))))

Сергей Белоусов

Как и везде , женщины , до четырёх))))

Татьяна Плешкова

У нас тут мужчины в основном

Лана *****

Без вариантов))

Елена Барышова

Что за бред

Сергей Белоусов

У Вас каждый анекдот бредом считается? Хреново с чувством юмора?

Надежда Из Сибири.

Правда что.

Шепот

да по фигу

Шепот

патамушта

Шепот

в прямом

Одинокая Сволочь

не сразу...

Светлана Агапова

засада((((

Светлана Агапова

У меня то все хорошо!!!!))))А Ваша злость только подтверждает Вашу неудовлетворенность от жизни.....Расслабьтесь...

Сергей Белоусов

Какая злость? Вы даже эмоции не распознаете!!! Вам видать очень хочется чтоб у меня всё было плохо , как у Вас???? Вам было бы приятнее , если б я , имея большую семью , написал бы что у меня нет семьи? Имея любящую жену ( и не одну) написал бы что нет жены? Не зная ,что такре развод - написал бы , что пять раз развелся! Да??? Это Вы расслабтесь ! Что? Дома так хуе

Сергей Белоусов

Так всех задолбали , что теперь в соц сети срать ходите?))))))

Светлана Агапова

Вы НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...Вас можно только пожалеть....

Сергей Белоусов

Дура Вы...Себя пожалейте..Больная на всю голову...

Валентина Недосейкина

КОНЕЧНО

Сергей Белоусов

А Вы часто без штанов на работу уходите?

Сергей Белоусов

Понятно..И никогда ничего ни где не забывали?

Сергей Белоусов

Да Вы феномен! Вас надо в кунсткамеру!))))))))))

Сергей Белоусов

Я???За кого я должен беспокоиться????

***

Почему ?