В.
Валерий .

Петр Петрович, живущий на пятом этаже, ввинчивает в потолок своей комнаты крюк для развесистой люстры. Длина крюка 17 см. Крюк уходит в потолок с постоянной скоростью 2 см в минуту. От потолка пятого этажа до пола шестого этажа 15 см. На шестом этаже сидит в позе лотоса йог Степан и размышляет о бренности всего сущего. Через сколько минут услышит Петр Петрович вопль соседа?

Ответы
Надежда Галаева

Йоги отличаются свехтерпением к боли...Так что никакого вопля не услышит Петр Петрович..., но по башке получит за то, что повредил пол соседу.

Елена Калегина

Может и не услышит. Стёпа - йог, тренированный товарищ.

Наталья Степанова

ничего не будет они находятся в разных комнатах

Вера Васильева

пока мы это читаем, он уже оглох от воплей