Пчелка

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность,характер и поступки,а не завышенная самооценка и длинный язык с пустыми обещаниями....?

Ответы
Сергей Яковлевич ****************

каждый мужчина за свою жись должен сделать три вещи - Пастроить жену , Вырастить живот и Пасадить печень - итого его украшает седина от нервотрёпок с женой и всё это выражено в медкарте из бальницы которую можно положить на пузо как на полку 😂 😂 😂

Александр Влащенко

У многих современных мужчин как раз таки заниженная, а не завышенная самооценка. Именно поэтому они начинают "кидать понты", "рисоваться" и давать пустые обещания.

Павел Шульженко

верно) не тот мужчина, кто хчеловек слова( по сути - трепло), а тот, кто продумывает варианты жизни заранее и превращает задуманное молча.

Александр Савинцев

Да, вы вполне правы, это все три фактора зависят от двух вещей: в какой семье вы воспитывались, и какое общество вас окружает!

Валерий

Получается, мужчина, как новогодняя елка, и его украшают три вещи – звезда, игрушка и легкая небритость.

Вячеслав Майборода

Я думал что у нормальной женщины преклонного возраста есть другие дела, чем развлекаться в спрашке

Пчелка

Обыкновенная одинокая пенсионерка. Которая живет в селе и работает с пчелами.

Вячеслав Майборода

Рая ,очень интересно . Мне по жизни,кстати и сейчас есть человек , встречались люди увлечены пчеловотством Только женщин среди них нет

Пчелка

А здесь была женщина,имела даже награды. Но ее уже нет. Не знаю может и есть кроме меня еще. Я сначала просто помогала сыну,а потом сама увлеклась. мне очень нравится с ними работать.

Вячеслав Майборода

Да ,я готов часами слушать о работе пчёл , о рабочей пчеле ,о матке ,о трутнях , об охране и т. п.

Пчелка

А о них можно говорить много, Ведь у каждой пчелке свои обязанности. Люблю вечером ходить по пасеке. Они выпаривают мед и запах печеного вкусного хлеба стоит. А охрана всегда в любую погоду на чеку. А осенью как они трутней выгоняют...

Тургабуран Симеустов

Из-за того, что много девушек не ценит первое, то приходится подавать им любимое ими второе.

Игорь Гуров

Одна мудрая женщина сказала: От мужика должно пахнуть винищем, табачищем и чужой женщиной.

Пчелка

Вряд ли ваша жена согласится.

Игорь Гуров

Она у меня женщина мудрая!

Пчелка

Приятно слышать от мужчины умные слова, Будьте счастливы!

Дарья

сколько вещей должны украшать и какие они зависит от самой женщины-ей ведь решать

Сергей Макаренко

Согласен ...ответьте тогда ...а почему женщинам ...чаще нужен второй вариант ???

Александр Харитонов

Про пустые обещания - в точку. Потому в нашем правительстве и нет красавцев.

Дарья Барсукова

Я считаю, что это так) Поступки дл мужчины все) А вы как считаете?

Георгий Гогинов

пропущено ''одно украшение ''... но это как-бы на ''любителя ''... 😂

Фило Софочка

цитата из Вконтакте или с Фотостраны,они везде в глаза лезут

Александр Беседин

Настоящий мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян...))

Петр Степанович Катков

Так-это больше подходит к женскому полу и,забыть,или забить?

Василий Кумруков

За первое не берусь, а вот пустых кошельков от женщин много

Николаич

должно украшать одно ,а выбирают с большим Х и кучей денег

Пчелка

А я выбираю порядочность. А вами перечисленное оставлю другим

Elena Lang

Когда ничего не обещает.... тоже плохо. Роман и не начнется.

Петр Тарасов

Последняя часть фразы относится к управляющему аппарату?