..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 какой ваш любимый сок?)

Ответы
Александр S

Нуууу..... Это смотря с чем его употреблять. Например яблочный с вискариком. Грейпфрутовый с мартини. Виноградный с белым сухариком. Ну а водярку с помидоровым. Шучу. Мой любимый это манговый и вишневый.)

В.ю. Марахтанов

Ди, куда ж спешишь то? присядь, отдохни, попей Доброго сока))) Яблочный преимущественно ,можно апельсиновый , и чисто вишнёвый : наших местных заводов Плодовое и Империя Соков.

Александр Кишинёв

Мне очень нравится томатный сок собственного приготовления. Я не доверяю тем консервам, которые продаются в магазинах.

Жи
Живучая

Как то его взяла, а он заплесневел, когда открыли. Срок был нормальный, но вот эту марку больше не беру.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А, вы саму кошечку... Думала прям открыли верх сам

Жи
Живучая

Нет, открыла и увидела плесень

Жи
Живучая

Ну, бывает...что то пошло не так, видимо, при производстве

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно... Надеюсь вам больше таких сюрпризов не попадется)

Котэ Живущий На Излучине

Все соки делаются на основе сока кабачков )))))0 Это мне технолог пищевого производства сказал )))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот это дела)) а если у меня аллергия на кабачки?)) они ж не пишут в составе)

Котэ Живущий На Излучине

Ну будешь считать, что у тебя аллергия на апельсиновый, как написано на коробке ))))) А вообще кабачковый практически без цвета вкуса и запаха.... просто создает нужный объем )))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хитрооо))

Котэ Живущий На Излучине

Да уж... откуда к примеру столько земляники взять, чтобы на многие тысячи людей хватило )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, не отчаивайся )))) Все-таки суровая правда лучше, чем сладкая ложь 😂🤭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И то правда 😄

Игорь L

нормальный сок)
но ведь все равно это не то что выжато несколько минут назад)

Юрий Федоров

Никогда так не ставил вопрос. Жил в Крыму свой сад огород, может по этому.

Антон

Я покупаю Parmalat черешневый или беру какой либо в стекле гранатовый

Ярослав Ропецкий

сейчас сезон яблочного,томатного,скоро виноградный будет🌹🌹🌹

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я пропустил тот вопрос sprashivalka.com/q/1035862412 потому что он глупый.

Тимербулатов Рамис

Если написано 100%, это сок, если 70%, это нектар, если40%, это водка😁

Ка
Кабызнать

Кисель на жимолости и кукурузном крахмале с яблочным повидлом

Colin Not Farrell

Это всё хорошо конечно, но, таким сокам, всё равно, доверия нет)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но все равно пьешь)

Colin Not Farrell

Томатный и яблочный без сахара только)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Без сахара и консервантов может быть только домашний свежесваренный))

Colin Not Farrell

Вот об этом и разговор)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хозяюшка 😄

*Фантазёр*

дианита вишня черешня, дианита гранатовый и дианито грушевый

*Фантазёр*

Ну и как там у вас нравиться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чтобы сказать нравится или нет, нужно попробовать пожить минимум в трёх разных городах ,а лучше странах)

*Фантазёр*

А ты пожила там

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет) поэтому нормально жить в Беларуси

*Фантазёр*

Ясно

Татев

Березовый свежий и никакой другой. Не люблю много сахара.

Александр Алейников

Тот который сам делаю своими руками из своих фруктов☺️

Андрей Павлович

Апельсиновый и с утра. И обязательно яичница с беконом

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Сейткали Сандыбаев

персиковый, а с какой целью интересуетесь ? )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так, интересно)

Crazy Snowman

Вероятно такой, но такой даже не попадался)