Игорь Толстенёв

Как победить влияние Запада? Сколько уже поколений наших детей выросло на зарубежных героях: супермен, бетмен, человек-паук и т.д. Где наши богатыри, где народный патриотизм?

Ответы
Олег Бубенков

Это политика власть предержащих. Бороться можно только лично - объясняя, показывая, давая сравнить, развивая вкус у ребенка, заставляя его думать, сравнивать, анализировать, а не тупо потреблять эту серость Изо-дня в день, каждый день!

Станислав Лесовских

Игорь, вы ведь понимаете что ни как, но попытаться можно, у вас как и у других можно сделать так, смотрим только то что разрешили родители и без вопросов,.... все ведь зависит от нас от самих...

Dina Давида

Когда столицу РУССКУЮ будут уважать и охранять от засилия иноземцев, тогда и патриотизм появится, а пока руководству страны нужна дешёвая рабочая сила ... (((

Galina Evgrafova

у меня для внуков на дисках больше наших мультфильмов 50-х годов и смотрим их вместе с моими комментариями...Прежде всего это зависит от взрослых!

Та
Таня

Победить влияние Запада можно только воспитанием внутри семьи. Средства пропаганды давно уже не работают ...только на Америку - за ее деньги

Наталия Борисова

Жесткий ценз всего что нашим деткам предоставляется....Лучше нет наших сказок,добрых фильмов и книжек.А эту гадость удалить

Оксана Чоп

Обратиться на телевидение с просьбой почаще показывать патриотические фильмы и запретить западные боевики.

Елена Лейман

Но ведь это мы сами так воспитываем своих детей. Мой ребенок в детстве не смотрел этого бреда.

Ирина Володина

Это зависит от внутреннего "я" каждого человека. Многие веддь не принимают эту ересь.

Владимир Тогубицкий

Да по моему у нас всё иностранное. Осталось только одно слово русское: ПОДУШКА.

Олеся Толстенева

Нет не правда,мой сын с удовольствием смотрит мульты про Добрыню никитича!!!

Любовь Висурханова

для начала надо поверить в себя и брать пример с родителей а не с соседий

Сергей Бойко

Это давольно актуальный вопрос! Я думаю что все зависит от воспитания!

Ба
Бауыржан

снят хорошие анимационные мультфильмы,док.фильмы с нашими боготырями

Алина

наш народный патриотизм убивают на корню, все то же влияние запада.

Ирина Гор

вот именно где? даже ваша ава говорит о том,как все далеко зашло((

Люба Рыбченко

надо постараться дети уже привыкли смотреть эту галиматью

Елена

Начинать надо, по моему, с того что-бы поставить свое фото

Meerima Meerishka

спрашивает человек, у которого на аватарке Терминатор!

Ирина Александрова

он истреблён у нас и богатырей то не осталосьтак труха