Друг

А ведь вот законопроект то "на злобу дня" . Как не дышали без него...
https://ria.ru/society/20180912/1528417837.html

Ответы
Чеширский Крот

1. Власть имущие добились, чего хотели, судя по вашему вопросу. 2. Давно пора. воздух чище будет. 3. телевизор давно пора в топку, как и прочие СМИ

Чеширский Крот

Спасиб)))

Чеширский Кот

дааа день как всегда злойй !!! как говорится обычный цирк !а клоуны танцуют !!

Друг

Обычный прием отвлечения от важного

Чеширский Кот

веселятся однако депутаты !

Чеширский Кот

у наших шуточки покруче будут !

Чеширский Кот

нуу они както подняли шумишу по поводу дефицита бюджета и под эту шумиху решили реформу оброзования провести закрыв при этом 70% сельских школ !! при этом все оброзование поедало около 100 милионов из бюджета !! и в тоже время решили закупить новехонькие ракетные коплексы чтоб збивать российские самалеты ценою почти в тристо милионов !! народ шутки не понял и чуть не разнес правительство !! и тут решенее о кокупки ракет они типо отменили !! а школы все позакрывали !! вот такая вот шуточка по отвлечению внимания

Чеширский Кот

они готовили законопроект чтоб вести уголовное наказание за то что родители выходят на окции протеста по поводу закрытия школ !

Константин Крылов

Совсем у Госдураков кукушка съехала!!! Приветик, Катрен!))🌷

Друг

Приветик))) Развлекаются же 😁

Константин Крылов

Это точно!))

Elchin Kuliyev

ну да дрались за углом как идиоты а теперь все по закону))

Друг

Ну так оно же все ради одного

Elchin Kuliyev

ради чего по-вашему?

Друг

Ради того, чтобы "главную или важную болячку" было не видно 😁. Очень хорошо пустит пыль в глаза вообще не важно чем. Обычный психологический приём

Elchin Kuliyev

да. отвлечь массы каким-нибудь абсурдным вопросом

Elchin Kuliyev

абсурдность очень важна - она позволяет закрыть все неудобные вопросы. Типа почему генерал офицер обращается к человек ( кстати отбывающему срок) и предлагает подраться а не отвечает на вопросу озвученные этим человеком?

Сергей Богатов

Во как!Шашкой только тыкву рубил.Тупость анафемская.

Друг

😂Может они там друг друга сами?))))

Сергей Богатов

Вот пусть и дуэлируют.Криминал узаконили.Их-то в первую очередь может коснуться.

Сергей Богатов

Вот пусть и развлекаются.Даже в царской России дуэли были запрещены,это негласные разборки,за это и сажали.Нет,если обнаглевший чинуша наедет,то придется ответить наглецу.

Де
Дед'уктор

Давно пора. Надеюсь, все получат по мордАм..)))

Александр Лепа

Вот уж воистину из грязи в князи..))