Олександр Фисенко

В Вашем понимании: кто бомж, а кто бродяга? В чем разница??

Ответы · страница 5
Мейбл

Бомж этот,тот кто не ел черную икру, а бродяга, это песня Эльдар - бродяга

In Your Dreams

у бродяги есть дом и те кто его там всегда ждёт. у бомжа этого ничего нет.

Эмина Мир

Я думаю, произведение Д.Лондона "Отступник" лучше ответит на Ваш вопрос.

Анастасия Ундалова

бомж-богатый образованный московский житель а бродяга-путешественник

Олександр Фисенко

Только московский? А бродяга не образованньій?

Анастасия Ундалова

почему бродяга может быть богачём, а может простым человеком

Виктор Юрчик

Бомж-без определенного места жительства, а бродяга-любитель побродить

Alfiya Aitjanova

Бомж тот кто скатился. Бродяга тот чьё сердце стремится к приключениям

Ольга Олесюк

у бомжа нет своего жилья, а у бродяги есть, только не живётся почему-то)

Ольга Олесюк

наверно хочется поискать приключений,) по этому и бродяжничает

Олександр Фисенко

Да,где-то так.Но не только.

Иван Беларус

Бомж без место жительства,бродяга который бродит.тебе зачем это знать

Rusl

бродяга - это профессиональный вор-уголовник, а бомж - у кого жилья нет

Екатерина Балакина

Бродяга - жизненный принцип. Бомж - неудачное стечение обстоятельств.

Оля Колесникова

Бродягой и я себя могу назвать, когда уходишь из дома погулять одна...

Елена Максимова

БОМЖ=без определённого места жительства.БРОДЯГА=без родового я пути

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бродяга - это делает по своей воле, а бомж - под напором обстоятельств

Альмира Насибуллина

бродяга может быть и с деньгами и с домом и алигархом просто по жизни

Арсений Пелишко

Бмжуют на определённой территории, а для бродяги лучший друг дорога

Алексей Токарев

Бомж - без жилья. Бродяга - состояние души, а жилье вполне может быть.

He
Helen

у бродяги может быть дом, а БОМЖ-без определенного места жительства

Анна Васильевна

Бродяга это как чисто конкретный пацанчик , а бомж как опустившийся

Ал
Александра

Бомж - тот, кто оказался на улице волей случая, а бродяга осознанно

Надя Портусь

БОМЖ человек без места жительства, а бродяга с жыльем но не дома 🙂