=_= Мурь Мурь =))

В сказки можно не верить, самая настоящая сказка - это ваше воображение и ваши сновидения. У вас бывали сны которые вы помните спустя много лет?

Ответы
Красноголовец Брянский

Есть!! Но они странные какие-то!!! Какие-то древние!! Города каменные!!! Персонажи непонятные!! Одним словом чушь какаето!!)))

Денис Сбежнев

Если поставить цель, запомнить любой сон можно на много лет. Смысл? В чем тут сказка?

=_= Мурь Мурь =))

сны бывают походят на сказку

Денис Сбежнев

Так бывает походят или они и есть самая настоящая сказка...Определитесь)

Денис Сбежнев

Я пытаюсь понять и ответить на Ващ вопрос, а Вы и сами запутались, как выяснилось)

=_= Мурь Мурь =))

ага) я блондинка у нас в природе путаница))

Денис Сбежнев

Нууууу....в природе такого нет) Но если Вы сами себя так гнобите, то почему нет?)

Сергий Отец

- Сказки можно читать в любом возрасте. А вот верить в них лучше только в детстве.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Бывали. Только я до сих пор не понимаю, сон ли это был...

Ворон

Есть сны, которые помню еще с дошкольного возраста.

Миша Макеев

Отличный вопрос! Как раз вчера вспоминал такой сон

Миша Макеев

В детстве снился один и тот же сон. Персонаж из сказки, которого я побаивался. Став школьником, я совсем забыл про этот сон. И вспомнил про него в студенчестве при довольно интересных обстоятельствах

Миша Макеев

Даааа, а в школе я посмотрел мистический сериал, который меня напугал, и тоже сны снились

Ильдар

бывает что и Спилберг нервно курит в сторонке)

Антон Баллон

был один, о том что зададут именно этот вопрос

Антон Баллон

ой мерзавцы, щеглы, я бы им в догонку пальцем чичи показал бы)

=_= Мурь Мурь =))

который запомнился был мне один и тот же сон снился пол года) это было не обычно

Антон Баллон

подробнее) и не упускай каждую деталь))

=_= Мурь Мурь =))

☺️ он обычный ничего такого) всё прилично

Антон Баллон

а батюшки, как я люблю приличные истории))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. По крайней мере суть сна детали не очень

Наташа Салопаева

Да, у меня было очень много вещих снов....

Наташа Салопаева

Ну да)))) Можно так сказать...

Наташа Салопаева

Так может не надо, а то можно неправильно растолковать....

=_= Мурь Мурь =))

не бойся этих снов они тебе помогут ещё

Наташа Салопаева

😄 Ну да, вот только привыкнуть я там и не смогла, когда все сбывается... 😙 Спасибо за поддержку!!

=_= Мурь Мурь =))

к этому тяжело привыкнуть ну можно

Рома Горунов

Тебе определенно нужно почитать Фрая)))

Рома Горунов

ну фигурально он теперь не мой а мамин))ибо когда я переехал мне его не отдали))

=_= Мурь Мурь =))

избавился от отвествености за кота))

Рома Горунов

нее скорее отобрали ответственность))

Рома Горунов

да не норм)))он все ровно претендовал на главенство в прайде))

=_= Мурь Мурь =))

❤️ Ромочка я от сюда оффаюсь была рада тебя видеть) ты прикольный

Павел

Сказка от слова сказ сказание )

Алекс Венцель

Конечно бывали и почти вещие...

Виктор Шевченко

бегал от гоблинов по лестнице

Сергей Богатов

Были такие.Один с 6 лет помню.

Дмитрий Дмитривич

Есть такие. несколько снов

Валерий Гусев

И сны помню.И сказки писал.

Денис Лебедев

да , иногда повторяются

аа
автондил автондил

детский ночной кошмар

Артем Михайлюта

было парочка

Артем Михайлюта

свою смерть ни кто не многие видели, даже во сне. такое захочешь, не забудешь 😄

=_= Мурь Мурь =))

смерть во сне это начало нового)