Ibo Tsintsadze

Как только девушка становится на каблук, у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон. ?

Ответы
Наталья Маркова

Я всё хочу вам сон рассказать и всё недосуг. Я приехала на работу и привезла уже купленные мною белые босоножки, с золотыми узорами-свадебные. А покупать пару обуви-это к свадьбе, это точно.

Наталья Маркова

Такие красивые...Знаете, перед тем как неудачно выйти замуж, я во сне покупала черные резиновые сапоги...вот ведь чудо...

Ол
Ольга

осанка прямее,когда на шпильке..ну и чулочки,всякие примочки...самооценка поднимается и тут опачки-и вот оно счастье)))))))хотя если честно-личное счастье не зависит от высоты каблука..

Elena M

это предположение от Эвелины Хромченко. Но не всегда так. каблук нужно уметь носить да и к месту это все должно быть. Иногда и женщина в балетках очень даже привлекает счастье

Ли
Лидия

Наоборот..если девушка на высоких каблуках и короткой юбочке..значит у неё не складывается в личной жизни...а счастливая одела джинсы и кроссовки и полетела...как то так...

Ольга Колесникова

Это не закон..но девушка на каблуке это красиво))))И может случится счастье в личной жизни))))Хотя оно и без каблука тоже может случиться....Но на каблуке как то НАДЁЖНЕЕ))))

Ольга Колесникова

Согласны со мной???

Natalia Serebriakova

С другой стороны, как я уже писала в одном ответе, мужчины имеют свои соображения и выборы: женщины не теряют голову из-за стройных ног мужчин. Или? Jeto otvet na vopros o kosmetike

Елена Без Премудростей

если сейчас я встану на каблук- меня ждет травмпункт))))😂😖 на улице мороз и каток...хотя это идея....травматологи одни из самых симпатишных медиков😊😀

Ibo Tsintsadze

😄🎄🍾

Галина Комарова

всю жизнь хожу на каблуках, но что то счастья в личной жизни не вижу! Просто мужщины наверное перевелись! Посмотрите сколько хороших одиноких женщин!

Noir Chat

Не думаю что счастье зависит от высоты каблука.Возможно ощущение собственной неотразимости,и то если уверенно движешься на высокой шпильке.

Алия Сердалиева

скорее всего это чувство восприятия окружающего мира меняется у нее внутри , поэтому меняется и личная жизнь. отсюда и возникает счастье

Мария Осыка

а я слышала,что только несчастливые в личной жизни ходят на каблуках...я вот люблю джинсы и кроссовки--удобно и быстро передвигаться...

Мария Осыка

сейчас одену джинсы и пойду в кафешку на чебуреки,а то для себя одной лень их делать...да и не съем...

Ibo Tsintsadze

не надо кушать чебуреки.вредно

Мария Осыка

а жизнь тоже вредная штука--заканчивается смертью...так,что ж теперь,не жить???

Иоланта Отс

ну короткие юбки и каблуки шпильки - это как раз вызов - это когда все плохо.. а вот если джинсы и кроссовки - все ОК у этой девушки

Наталья Сычкова

если женщина при параде, но без обуви - она раздета. если женщина без одежд, но в обуви - она одета.... так что не ведаю, закон ли...

Василиса

Елки.... Всю жизнь на каблуках проходила... А счастье случилось только в роддоме, когда была босиком:))))))) со мной что-то не так?:)

Ibo Tsintsadze

иногда поздно действует 😄

Василиса

:)))))))) возможно, с тех пор стараюсь больше на платформе, за рулем удобнее:))) да и не каждой шпильке это счастье догонишь:)))

Наталья Серова

Я ни когда не ходила на каблуках и я счастлива: у меня есть любимые муж и сын, и таких как я достаточно, значит не закон

Ibo Tsintsadze

🎄🍷

Наталья Серова

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!

Разида Тулиганова

Поднимается уровень самооценки. Какой себя видишь, так и окружающие тебя воспринимают ... вот и весь закон ...

Забава Путятишна

ну-ка,ну-ка,поподробнее))))..чтоЙ-то не замечала такой закономерности...моЖА у меня не той высоты каблук?))))

Юлия Кореневская

Нет. Это всего лишь случай, который вполне объясним задурманенным модой и стереотипами мозгом мужчин.

Правдапортитнервы

Счастье в жизни приходит тогда, когда она снимает эти самые каблуки после долгого нахождения в них.

Гулназ Сарсенбекова

Как только девушка становится на каблук, у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон. ))