Алла Перова

Люди, посоветуйте!!! Моя подруга тяжело больна, мусульманка. Вопрос вот о чём. Какую можно ей подарить икону и где её приобрести??

Ответы
Чеширский Кот

это всеравно что кошке на день рождения сабаку подарить !!!! им мусульманам этого нельзя они не приемлют изображенийособо святых !!!

Sasha Karasyov

а мусульмане вообще не изображают своих идолов на бумаге запрещено так шо иконов у них нету

Тунгук *

Если твоя подружка со странностями то ты думаешь что странностям нужно потакать ?

Любава

Обычно при онкологии первым делом к психологу отправляют...это нужно очень

Любава

сапожник без сапог называется....

Ведающий.

икона её не вылечит! она сможет себе помочь сама, если этого захочет

Ведающий.

я вам скажу одну вещь... не знаю поверите или нет...любая болезнь даётся человеку для того чтобы он "ОДУМАЛСЯ" и вернулся к истинному пути...никто за нас самих работать не будет!!!

Алла Перова

Человек вёл здоровый образ жизни. Замечательная мать, жена. Откуда всё это??

Ведающий.

дело не в образе жизни...некоторые курят всю жизнь, а умирают от гриппа...иногда насилие над собой и есть начало онкологии...

Алла Перова

Это да. Ведь она прошлый год пахала на две ставки, опять-таки не от хорошей жизни, ни берегла себя ни чуть. А теперь...........Детки маленькие ещё.

Ведающий.

мы редко думаем о себе!!! и это плохо! боимся что за несуразность наших поступков нас назовут "белой вороной"...но когда приходит болезнь, эти "осуждающие" растворяются в тишине, оставляя тебя самого с твоими проблемами наедине...вот тогда и начинается перемалывание своей жизни в мозгу! это и есть ключ...

Юрий Молотов

Молитесь, а дарить ничего не нужно, без её веры это ей не поможет

Алла Перова

Она то верит, врачи руками разводят

Юрий Молотов

Если мусульманка, как она может верить Христианским Святым?!

Алла Перова

Она приняла мусульманство когда замуж вышла

Юрий Молотов

Глупо

$Ерега Лимонов

Какую икону, если она мусульманка????

Алла Перова

Я уже не знаю каким чудесам верить. Например в христианстве, можно было бы подарить целительницу

$Ерега Лимонов

А в мусульманстве- ни как. Только молиться

Алла Перова

Спасибо, молятся всё, толку то.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Икона её не поможет. Доктора надо.

Дмитрий

Сердце лечится Только Сердцем!!!

Лира Мальцева

Всецарицу,если онкология

Алла Перова

Она так и называется Всецарица??

Лира Мальцева

Да,она оберегает онкобольных и выучить её молитву

Алла Перова

Спасибо!!! А если она другой веры, ничего страшного??

Лира Мальцева

Ничего,поможет 100% и это не шутки,я это прошла

Алла Перова

Спасибо, дай то Бог. У неё 4 стадия, химию даже не дают. Плохо очень

Лира Мальцева

Найди икону в церкви и почитай молитву

Андрей Хованов

Муслимы икон не признают.

Доктор Алекс(Ей)

в каком городе она живет

Доктор Алекс(Ей)

давайте я сам с ней поговорю как мусульм с мусульм

Алла Перова

Я думаю её мужу это не понравится

Доктор Алекс(Ей)

я врач.я как врач буду писать.кто они по нации

Алла Перова

Даргинец если не ошибаюсь, она русская, но приняла мусульманство

Доктор Алекс(Ей)

ну предложите им помощь.я оч хороший врач и психолог

Тринадцатый

нет у мусульман икон

Тринадцатый

Иконы только в христианстве, когда Христос показался после погребения, с тех пор его лик и стали изображать. А в мусульманстве такого не было

Хуякс Первый

не надо

Алла Перова

Я просто хочу ей помочь, при чём тут язычество?

Хуякс Первый

вы хотите, чтобы ее картинка вылечила?

Алла Перова

ПОЧЕМУ картинка, лик, который можно освятить. Кроме Господа ей уже никто не поможет

Хуякс Первый

вот это и есть язычество - верить, что картинки могут обладать силой.