Василиса Мудрая

Надо ли говорить любимому комплименты или не стоит баловать?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стоит, конечно 🙂 Куда в воспитании без пряников :)))
Но и про кнут забывать не надо...
Ну и нафиг тебе такой мужчина?? ?
А с другой стороны подумай хорошенько. Если всё время тыкать его носом, он уйдёт к другой, какой бы хорошей не была ты. Не скупись на комплимент. Он ведь тебе ровным счётом ничего не стоит, а человеку приятно.

Nadejda Art

мне нравится универсальный принцип, предложенный Христом: " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..." ; а вам?

Elena Roschina

Вот я сегодня утром своему говорю:" Ах, ты такой, ах, ты сякой...." А он :" Возьми в кошельке сколько нужно".

Владимир Краснопёров

кто-то любит муськи-пуськи, а кому-то они даром не нужны, считает, что обнимашка лучше тысячи слов.

Александр Коробченко

Вы, как то правительство...Оно тоже считает, что народ нужно держать в строгости и чёрном теле...

Владислав Матвеев

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Хотя в последнее время больше комплиментов говорят кошкам и исобакам домашним.

Мы
Мыш

для некоторых это как наркотик, прямо чуть ли не с ножом у горла требуют себе комплиментов

Майя Султанова

А разве слова любимому,это баловство ?очень надо и ему и вам,то что услышат лишь ваши уши...

Игорь Сергеев

Если этот вопрос вообще возник, то ему лучше бежать без оглядки. От Вас, разумеется.

Людмила Ситникова

Нужно его хвалить,иногда поцеловать,и он будет на седьмом небе,от нас не убудет,,

Мубариз Мамедов

все мужчины даже за самое мелочь ждут от своей похвалы,не скупитесь,говорите...

Незнакомка

можно и нужно .... но иногда , не то самомнение взрывоопасное у них вырастает )))

Дмитрий Вахтин

если заслуженно . посмотрел сборник киношек " лезбо" , много подчеркнул .

Егор Одинцов

любимого нужно окружать любовью только тогда он вечно будет твоим

Инна

Доброе слово и кошке приятно, а почему бы не сказать то, что есть

О.
Ольга .

Конечно надо! Это укрепляет чувства... только если вы постоянно будете твердить одну и ту же фразу в одном и том же тоне, то это войдет в привычку и не будет восприниматься... комплименты должны быть разнообразными, в тему и нежными... и сопровождаться определенными действиями.... прикоснуться, поцеловать... улыбнуться не как обычно... тогда это действует.

Дмитрий Фисюк

не будете баловать, будет другая баловать, даже не сомневайтесь

Сергей Лебедев

ЭТО УЖЕ ИЗ ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИИ. УЧИТЕ ГАСПАДА .. ПРИГОДИТСЯ.

Olga Deboise

Лучше правду. Раз любимый, то и правда получится приятной

Larisa Voinova

надо говорить и смотреть на реакцию,как он воспринимает

Де
Дед'уктор

Думаю, приятные слова нужно говорить всем. Но искренне!