Алексей Горталов

Кто нибудь на Ивана Купала на языческие мистерии ездил под Волоколамск? Как впечатления?

Ответы
Откорней Докончиков

чо за языческие мистерии? голые девки через костер прыгают, развратник7

Алексей Горталов

Прыгали, но не голые. Жаль

Откорней Докончиков

это не иван купала под волоколамскеом, значит, в прошлом году аще драйв был

Наталья Главицкая

Я не ездила...Но в жизни все меняется...)))

Наталья Главицкая

О, А в долларах это сколько примерно за все...?

Алексей Горталов

Считайте сами, нам в России рублями пользоваться удобнее

Наталья Главицкая

Вы росист...?

Алексей Горталов

РОСИСТ - это кто по росе ходит? Я расист - негров недолюбливаю

Наталья Главицкая

Про росу понятно.А негры в чем виноваты?Кожей не вышли....Представьте вы в следующей жизни будете негром.Какая у вас почва под ногами?

Ирина Леонтьева

Я не была. А хотелось бы

Алексей Горталов

Ну так на следующий год планируй. Было интересно

Ирина Леонтьева

Может таки получится.

Алексей Горталов

Ещё будет до этого весеннее равноденствие