Борис Николаевич Яковлев

человеку, не умеющему самостоятельно думать, интернет как молоток для обезьяны?

Ответы
Алена

прежде, чем осуждать, надень его робу и пройди его путь

Борис Николаевич Яковлев

проходил путь, длиной в 50 лет.

Алена

чиновником?

Борис Николаевич Яковлев

трактористом.

Алена

понятно

Борис Николаевич Яковлев

что человек в детстве в себя впитал, с тем он и ходит всю жизнь. никакое образование это не вытравит. трактор, в конце 40-х в деревни, целое событие.

Алена

наверно

Abdikarimova Aigul

Сейчас и думать то не хотят)))

Татьяна Рогачёва

😄 Мне понравилось!!!

Rima Kravcenko

учебник знаний

Rima Kravcenko

на то время тоже как и интернет теперь. личная библиотека большая?

Борис Николаевич Яковлев

разбазарил. что продал, что раздал. чуть себе оставил. много было учебной литературы. всю жизнь, понемногу, учился.

Rima Kravcenko

чувствуется:палец в рот не клади\без обид пож.\командному составу надо было быть подкованным

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Rima. воспринимаю, как комплимент. 🌹

Rima Kravcenko

всего хорошего и удачи.