Марина

Как изменится мировая система управления учитывая недееспособный возраст следующих игроков? 🖼 Исследования "Научно-исследовательский институт Ч и В " показали, что попав в нашу голографическую игру в жизнь в самом юном возрасте душа в разы быстрее адаптируется в своей неземной жизни.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Действительно, иногда стоит вводить детей в правительства, думы, парламенты - может меньше идиотизма на Земле станет!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да и этих никакой конь богатырский не выдержит!!!

Марина

надо уменьшать размер палицы.. или скорее наоборот)), чтобы не по убивались.

Виталий Иванович Вербицкий

Так зачем тогда была придумана палица? Хотя в наше время и ребенок может это сделать, много ли сил надобно нажимать на курок...

Марина

аа.. так это уже давно значит дети в игре.

Виталий Иванович Вербицкий

А куда им деваться...И в Америке и у нас описывают случаи стрельбы в школе...

Александр Мягкоход

жизнь по своей сути является игрой в природный добор .

Марина

в природный добор .//это как?

Александр Мягкоход

человек постоянно делает выбор и подымается по социальной лестнице или опускается ниже нормы .

Марина

социальная лестница это что?

Александр Мягкоход

отношения между людьми в конкретной среде .

Марина

и кто оценивает где верх?

Александр Мягкоход

сами люди , слабые прогибаются

Марина

сами люди не могут ничего оценивать)) и кто прогнулся тоже не видят.

Androider(Андрей)

Что за бредятину вы выложила, не поняв её сама??

Androider(Андрей)

Не глядя копируете и вставляете?

Марина

откуда копирую? Мне интересно развитие. Вам не интересно проходите🤗 🏵️

Androider(Андрей)

Ваше развитие остановилось)

Марина

"сам дурак" это конечно аргумент зрелой личности))

Анатолий Лапшин

Так и измениться. Согластно ваших указаний!

Марина

Ну где вы все находите указания? Правильно поставленный вопрос это уже ответ, но я ж сдерживаюсь)) и ничего про будущую систему не говорю не проведя исследований.

Анатолий Лапшин

Так они же наверняка последуют.

Марина

У каждого есть право внести свои предложения.

Анатолий Лапшин

Ну ну. Вы придумали, а указазания должны давать другие.

Марина

Вы не знакомы видимо с системой "кинопроизводства" раз считаете что здесь что-то можно придумать.

Анатолий Лапшин

Конечно. Я и Сорярис не смотрел по вашему.

Марина

🤗 🏵️

Александр Емельянов - Женат

В игру - В ТАНЧИКИ...или - скакалки..????????

Владимир Лисняк

И пусть продолжает адаптироваться.

Марина

☺️пусть

Тигр Тигрович (Добрый)

смотря о какой игре идёт речь...

Марина

о игре вечной души в одну жизнь.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да уж... Это ещё раз объясняет то, что душа переселяется после смерти тела, в другое новорожденное.

Марина

учитывая что времени не существует))

Тигр Тигрович (Добрый)

Это точно...

Чеширский Кот

вы про какую игру говорите

Чеширский Кот

в три года возраста идет формерование нейроных сетей в мозге !! в это время можно научится вообше всему чему угодно хоть пять языков сразу !

Марина

Вот поэтому уже родилось поколение 3-летних душ и система должна поменяться.

Чеширский Кот

система поменяется совсем по другой причине !! она в кризисе и без перемен она обречена

Марина

поэтому и в кризисе, она не соответствует опыту игроков.

Чеширский Кот

положительная обратная связь энтропия наберает оболроты !! система на гране хауса ! поэтому она вынуждена поменять условия игры !

Are You Looking For Me

А какая игра должна быть?

Are You Looking For Me

Сладкие

Марина

☺️

Are You Looking For Me

Что и 85😆

Марина

у них обычно запрос на 40

Александр Кузнецов

о какой игре идет речь?

Марина

Игра души это жизнь.

Александр Кузнецов

🤔 мне не понятны ваши мысли. нужно больше информации, чтобы понять

Марина

изменила вопрос.

Александр Кузнецов

Ну теперь понятно о чем речь. Но не понятно об изменениях. Когда спрашивают "как изменятся", то обычно приводят пример старых условий, а потом новых и идет сравнение. А вы задаете вопрос и отвечаете. И почему вы жизнь называете голографической игрой? Ведь она вполне реальна.

Марина

где ответ? Адаптируется душа там у себя в своей жизни, а нам нужно поменять условия здесь, чтобы все игроки не сбежали оставив аватарки бездушными))

Сергей Богатов

В своей виртуальной.

Сергей Богатов

Какой ценой.

Марина

в зависимости от купленных билетов))

Сергей Богатов

Лотерейных?

Марина

☺️

Александр Шебалин .

Смотря в какую игру?

Марина

в жизнь. 3 года возраст души.

Елена Данилова

В какую игру?

Елена Данилова

Хм... впервые которая тут?

Марина

Да. Не только тут, кинотеатров много.

Елена Данилова

Ну мы про тут давайте поговорим😊

Марина

давайте.. тут были подростки, войны выбор партнёра.. а сейчас много маленьких совсем.

Елена Данилова

В личку

Сталкер Меченный

В какую игру?

Марина

жизнь