Лина Виталина

когда будет справедливость в нашей жизни??

Ответы
Весёлый Роджер

справедливость ? 😄 вы наверно с альфа центавра - с удачным приземлением на планету земля - к вашему сведению на планете земля справедливости не было нет и не будет . --- инопланетяне такие наивные 😄

Весёлый Роджер

и не пытайтесь найти у нас справедливость - арангутанги ещё не выросли 😄

Stanislav Mak

Смотря как это понимать. Человек расслабился, ты его поимел. Справедливо ведь. Ибо нефиг было расслабляться))

Лина Виталина

вот поэтому и не кто неможет расслабиться все бояться что поимеют их.

Андрей ..........................................

"Правда у каждого своя". Так и тут, "справедливость"... Это смотря кто как на нее посмотрит.

Борис Хуторов

Человек сам деятель своей жизни.Как он делает, так и получает в ответ

Олег Партолин

Преступность, процветает, когда общество исповедует терпение.

Владимир Соболев

субъективное понятие - ... когда будет одно мнение на всех 🙂

Лина Виталина

сомневаюсь что такое будет

Владимир Соболев

именно - это и есть ответ правильный

Павел

Никогда. Ведь каждый себя оправдывает, и верит, что он прав

Вадим

она и была, она спрашивает а когда вы будете справедливы?)

Вадим

вы не бог что бы выбирать , вот тут и вся проблема

Вадим

удачи и у вас все получится )

Василий Коробченко

Никогда. Но потом, за хорошее поведение, вроде обещают.

Вильгельм Ярослав

тогда, когда, начнешь сам поступать по справедливости

Петр Фигловский

Когда люди начнут правильно жить праведной жизнью

Петр Фигловский

Блин даль.я могу ссылку дать на книги наши надо будет с вами подружиться где нибудь чтоб некоторые моменты обсудить которые непонятны будет.где вы живете если не секрет.хотя бы город

Петр Фигловский

Ясно центров не могу пока найти там наших.вам ссылку дать на книги в электронном ввиде и где вы есть в соц сетях чтоб там напрмально общаться

Петр Фигловский

И почты нет и моего мира нет

Петр Фигловский

Я вам в моем мире кинул подружиться и попозже ссылку скину

Петр Фигловский

Я кинул ссылку на книги.я поищу вечером аудио в моем мире может есть

Игорь Селедцов

когда каждый себя спросит-А не стал ли я гавном?

Лина Виталина

разве кто признается что он ....

Игорь Селедцов

всё зависит от человека. спрашивать то будет совесть. а ей рот не заткнёшь

Дмитрий Иванов

Сначала ищешь справедливость, потом - работу...

Stratulat Sergei

в 200000000000000000000000000000000000000000000000000000000году.........

Stratulat Sergei

в общем никогда....мы так устроены..и нас не переделать......

Лина Виталина

что мы так устроены и нас не переделать

Stratulat Sergei

ааааааааааа понятно.......а это ваше имя...и что оно означает....

Лина Виталина

сокращенное а полное Виталина

Павел Пономарёв

наверное после, жизни каждому по заслуге 😉

Dastan-Prince Of Persia

справедливости нужно добиваться самому.

Лина Виталина

в наше время если будешь добиваться ,будешь козлом опущения

Dastan-Prince Of Persia

ну если с пеной у рта то да.)) методично и не спеша надо это делать....

Dastan-Prince Of Persia

думайте, потом сообщите, что надумали.

Дамир Атнагулов

с нашим российским менталитетом никогда

Дамир Атнагулов

но все равно надо стараться самим добиваться справедливости

Kasya Kasyanya

Когда этот вопрос заинтересует каждого.

Rustam Yusupov

Когда начнем жить по законам Создателя

Te
Terminator-Term

когда буит банковский счет абрамовича

Лина Виталина

)))))))))умничка понравился мне ваш ответ