Уася Вялый

Почему на день медика никто не надевает халаты, не разбивает об голову капельницы и не купается в спирте?

Ответы
Igolk@

Мы в день медика наоборот скидываем халаты, грузимся на теплоход, отчаливаем от берега и гори оно все огнём и синим пламенем!!!!)))

Татев

Потому что медики каждый день медики, а ВДВшники только раз в году

Светлана Серова

просто не в состоянии...))), медицинский спирт очень крепкий...)))

Toma Artemenko

вЫПУСКАЮТ ИЗ СЕБЯ НАКОПЛЕННЫЙ НЕГАТИВ,ПОЛУЧЕННЫЙ РАНЕЕ

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О последнем я так думаю сожалеют очень и очень многие.

Мила

Хорошая идея.

Максим Макарихин

Тупость

Edward

да ладно?

Беатрис

вы просто не в теме)))))))))))))