Жан Вальжан

кто знает с тромбоцитозом можно делать капельницу? тромбы не поотрываются?

Ответы
Александр Милевский

хз стремно как то плюс в месте прокола образуеться тромбоцитная бляшка а это чревато-проконсультируйся у врача гематолога

Наталья Демешина

Капельница с лекарством расжижает кровь...и тромбы не образуются...!

Наталья Демешина

Старые под действием лекарства исчезают или растворяются...!

Жан Вальжан

ну так лекарство то реамберин. чего оно должно растворять тромбы

Наталья Демешина

Про это лекарство ничего не могу сказать...нужно посоветоваться с врачом! Рассказать про вашу проблему!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Можно. У Вас это не тромбы, а повышенное содержание тромбоцитов.

Жан Вальжан

но думаю кардиомагнил как то обезопасит? сказала через 2 месяца прийти

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, тромбо асс, кардиомагнил, аспирин, это всё одно.

Жан Вальжан

а почему так сложно лечить тахикардию? вот пьешь пьешь этот кораксан а толку то .чутьнагрузка и опять по новому.Как бы тахи началать после физических перегрузок и так не вылечил ее

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Надо причину искать. И убрать кофе, алкоголь. Что там по узи сердца? Надо смотреть. Скорее всего атеросклероз сосудов у Вас. Кораксан не даёт стабильного эффекта. Бисопролол не пробовали?

Жан Вальжан

ну это сейчас про меня . про тромбозы это была тема матери. А областной ездил назначили кораксан. три месяца пил в роде норм но чото поднял и опять.Я перешел тупо на спорт как бы выехал .Так сильно не чувствую но вот проблема когда секс то при резких частых телодвижениях она поднимается . Бисопролол не назначали но а если попробовать без врачей?

Дитя Мира

Можно капают же когда лечат от тромбоза глубоких вен.

Галина

какое лекарство; в противопоказаниях смотреть надо .

Stanger

тромбоцитоз это когда тромбоцитов дофига?

Stanger

тогда можно)

Stanger

как же нет?) на каком основании?)

Жан Вальжан

да говорил ктото что она прокачивает сильно

Stanger

она что тренер по бодибилдингу?) с хрена ли она прокачивает что-то?)

Шурави

Ну так есть препараты разжижающие кровь

Юрий

Капельницы это давления я думаю опасно

Екатерина

Ну оторвуться и оторвуться. Что теперь

Екатерина

Трус не играет хоккей

Ми
Мия

Проконсультироваться с гематологом

Кто-То

все оторвется!врачи мож знают?

Валерий Ратников 🇨🇳

но врачи же рядом.

Жан Вальжан

да мрут при больницах. тромб дело резкое свалился и привет

Валерий Ратников 🇨🇳

Да знаю, мне даже в шею имплант вставили, видимо артерия совсем затромбировалась.

Валерий Ратников 🇨🇳

тромбы же растут.

Жан Вальжан

вы на препаратах постоянно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а куда денешься, к врачам попал, значит вечный их клиент.

Жан Вальжан

не пить тоже смерь. бросают а потом мрут

Валерий Ратников 🇨🇳

класс и яда не надо👍

Таяна

Или тромбофлебит?

Таяна

Просто у меня именно как я написала и мне делали капельницы, когда почки отказывали. Это было в 13-14гг... живу.

Ел
Елена

Спросите у врача

Жоржетта Иудична

Смотря какую

Жоржетта Иудична

Это после ковида? Должна быть консультация врача назначаю ксарелто , и контроль узи, вероятность тахикардии может спровоцировать отрыв тромба

Мятежная Луна

Нельзя...

Татьяна С.

Нельзя!

Татьяна С.

Муж болел, может оторваться тромб!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

опасно

† † † Мари † † †

х/3