Жан Вальжан

кто знает с тромбоцитозом можно делать капельницу? тромбы не поотрываются?

Ответы
Александр Милевский

хз стремно как то плюс в месте прокола образуеться тромбоцитная бляшка а это чревато-проконсультируйся у врача гематолога

Наталья Демешина

Капельница с лекарством расжижает кровь...и тромбы не образуются...!

Жан Вальжан

так старые сдерут

Наталья Демешина

Старые под действием лекарства исчезают или растворяются...!

Жан Вальжан

ну так лекарство то реамберин. чего оно должно растворять тромбы

Наталья Демешина

Про это лекарство ничего не могу сказать...нужно посоветоваться с врачом! Рассказать про вашу проблему!

Маша Безмедведя

Можно. У Вас это не тромбы, а повышенное содержание тромбоцитов.

Жан Вальжан

но думаю кардиомагнил как то обезопасит? сказала через 2 месяца прийти

Маша Безмедведя

Да, тромбо асс, кардиомагнил, аспирин, это всё одно.

Жан Вальжан

а почему так сложно лечить тахикардию? вот пьешь пьешь этот кораксан а толку то .чутьнагрузка и опять по новому.Как бы тахи началать после физических перегрузок и так не вылечил ее

Маша Безмедведя

Надо причину искать. И убрать кофе, алкоголь. Что там по узи сердца? Надо смотреть. Скорее всего атеросклероз сосудов у Вас. Кораксан не даёт стабильного эффекта. Бисопролол не пробовали?

Жан Вальжан

ну это сейчас про меня . про тромбозы это была тема матери. А областной ездил назначили кораксан. три месяца пил в роде норм но чото поднял и опять.Я перешел тупо на спорт как бы выехал .Так сильно не чувствую но вот проблема когда секс то при резких частых телодвижениях она поднимается . Бисопролол не назначали но а если попробовать без врачей?

Дитя Мира

Можно капают же когда лечат от тромбоза глубоких вен.

Галина

какое лекарство; в противопоказаниях смотреть надо .

Stanger

тромбоцитоз это когда тромбоцитов дофига?

Жан Вальжан

типа того

Stanger

тогда можно)

Жан Вальжан

ого)

Stanger

как же нет?) на каком основании?)

Жан Вальжан

да говорил ктото что она прокачивает сильно

Stanger

она что тренер по бодибилдингу?) с хрена ли она прокачивает что-то?)

Nick Moslem

Ну так есть препараты разжижающие кровь

Юрий

Капельницы это давления я думаю опасно

Екатерина

Ну оторвуться и оторвуться. Что теперь

Жан Вальжан

хахха .не нужно

Екатерина

Трус не играет хоккей

Ев
Ева

Проконсультироваться с гематологом

Кто-То

все оторвется!врачи мож знают?

Валерий Ратников 🇨🇳

но врачи же рядом.

Жан Вальжан

вы на препаратах постоянно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а куда денешься, к врачам попал, значит вечный их клиент.

Жан Вальжан

не пить тоже смерь. бросают а потом мрут

Валерий Ратников 🇨🇳

класс и яда не надо👍

Жан Вальжан

нее. это не яд

Таяна

Или тромбофлебит?

Жан Вальжан

кажись тоз

Таяна

Просто у меня именно как я написала и мне делали капельницы, когда почки отказывали. Это было в 13-14гг... живу.

Жан Вальжан

хорошо

Алевтина

Спросите у врача

Жоржетта Иудична

Смотря какую

Жан Вальжан

реамберин

Жоржетта Иудична

Это после ковида? Должна быть консультация врача назначаю ксарелто , и контроль узи, вероятность тахикардии может спровоцировать отрыв тромба

Ди
Дикая

Нельзя...

Татьяна С.

Нельзя!

Жан Вальжан

откуда знаете

Татьяна С.

Муж болел, может оторваться тромб!

Жан Вальжан

а что у него за побочки

Татьяна С.

У тромбоза?

Жан Вальжан

ааа

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

опасно

† † † Мари † † †

х/3