Жан Вальжан

Откуда пошло что капельница отрывает тромбы?

Ответы
Ольга

Так бывает, капельницу должна ставить квалифицированная хирургическая медсестра! Если у пациента есть тромбы (показание УЗИ), капельницы ставятся на самом медленном режиме!

Жан Вальжан

а реамберин тоже может сорвать тромб?

Ольга

Побочные действия есть у многих лекарственных препаратов, это надо консультироваться с квалифицированным врачом...

Fenix🇱🇹

Это одно с другим не связанно . Скорость в ведения лекарств назначает врач в таком случае .

Таяна

Это бред. Иначе бы мне не ставили капельницу, когда я с почками лежала...

Таяна

Есть еще. Вот варикоз исцеляю.. уже в половину меньше он. Я без таблеток и мазей.. воду заряжаю и ей обливаю и ее пью.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если отложение ещё не присохло, то запросто.

Ла
Лариса

Смотря какое ЛС вводить с помощью свв..

Жан Вальжан

не понял? мне сказали чт ореамберин не навредит.он не так работает

Жан Вальжан

да в любой чо тока не написано

Ирина

🤔серьезно так😱

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вроде не слышал

Ya
Yarina

Впервые слышу

Ya
Yarina

Врут

Жан Вальжан

за чем им то это какая выгода

Ир
Ира💃

От невежества

Ир
Ира💃

Именно то, что написано

Mr. John Doe

От недоумков.

Михаил Румянцев

С чего бы???

Жан Вальжан

так говорят капельницы кто ставит

Ivan Kucaev

не слыхал .

Николай Смирнов

Оттуда.