Жан Вальжан

Откуда пошло что капельница отрывает тромбы?

Ответы
Ольга

Так бывает, капельницу должна ставить квалифицированная хирургическая медсестра! Если у пациента есть тромбы (показание УЗИ), капельницы ставятся на самом медленном режиме!

Жан Вальжан

а реамберин тоже может сорвать тромб?

Ольга

Побочные действия есть у многих лекарственных препаратов, это надо консультироваться с квалифицированным врачом...

Fenix🇱🇹

Это одно с другим не связанно . Скорость в ведения лекарств назначает врач в таком случае .

Таяна

Это бред. Иначе бы мне не ставили капельницу, когда я с почками лежала...

Жан Вальжан

а тромбы у вас быи?

Таяна

Есть еще. Вот варикоз исцеляю.. уже в половину меньше он. Я без таблеток и мазей.. воду заряжаю и ей обливаю и ее пью.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если отложение ещё не присохло, то запросто.

Ла
Лариса

Смотря какое ЛС вводить с помощью свв..

Жан Вальжан

не понял? мне сказали чт ореамберин не навредит.он не так работает

Ла
Лариса

Инструкцию читали?

Жан Вальжан

да в любой чо тока не написано

Ирина

🤔серьезно так😱

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вроде не слышал

Ya
Yarina

Впервые слышу

Жан Вальжан

втирают так

Ya
Yarina

Врут

Жан Вальжан

за чем им то это какая выгода

Ира Бутенко

От невежества

Жан Вальжан

но что предшествовало

Ира Бутенко

Именно то, что написано

Clan

От недоумков.

Михаил Румянцев

С чего бы???

Жан Вальжан

так говорят капельницы кто ставит

Михаил Румянцев

Глупость.

Жан Вальжан

хорошо

Ivan Kucaev

не слыхал .

Николай Смирнов

Оттуда.