Мистер Сингулярный

Зачем жить 100 лет, если последние 4 десятилетия придется провести в больничных стенах, на таблетках и капельницах? Важно продлить тот период жизни, когда человек самодостаточен, активен и бодр. Согласны? И как этого добиться?

Ответы
На
Натали

Не скажите, у меня сосед по даче-86 лет,активный-мужук,женился 2 года назад,привел в дом молодуху -64года,счастливая семья, не о каких болячках я от их не слышала,бодры и веселы,занимаются восточными пратиками,в частности -Цигун. Так что возраст тут не при чем,а нытье и 20 лет может на больничную койку уложить

Шолпан Касенова

Скоро будет время что можно жить не с о а тысячу лет без капельницы и молодым. Это обещание бога. Он никогда не обманывает

Эл
Эля

А если и эти десятилетия ч-к будет бодрым, активным и здоровым, то классно жить так долго, не правда ли?

Мистер Сингулярный

вот как этого достигнуть)

Эл
Эля

Иисус дал ответ на этот вопрос

Евгений А.

Я за вечную жизнь... В нетленном теле. Ибо при любом раскладе живому псу лучше, чем дохлому льву.

Мистер Сингулярный

вопрос в продлении активного периода жизни..

Дмитрий Табунов

Не факт. Борис Ефимов, Игорь Моисеев и Владимир Зельдин до последнего ходили своими ногами.

Мистер Сингулярный

Зельдин, супер!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прабабушка прожила 93 года и ни разу не посещала врачей, у неё даже мед. карточки не было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сидела, что-то стряпала, начались схватки, ну позвали нужную бабку, та приняла роды, ну замотали моего деда в пелёнки - села и дальше пельмени лепит😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда это считалось нормой

Vi Za Vi

В Раше ничего ты не продлишь. У нас угробили медицину. Не будет денег. Не будет таблетки

**Юля**

Научиться бы не просто жизнь свою продлять, а время молодости нашей прибавлять..!!! ))

Андрей Науменко

Бороться с самой старостью. Это же физиологический процесс, значит, управляемый.

Мила

Если бы знали как этого добиться никто бы проводил время в больничных палатах.

Мистер Сингулярный

но кто-то знает.)

Галина

ДРУЖИТЬ СО СВОИМ ОРГАНИЗМОМ и тогда проблем не будет,знать что ему необходимо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А никак. Ещё ни одно поколение не усаоило, что здоровье нужно беречь смолоду

Бахром_С

Физический труд, чистый воздух, движение, движение и еще раз движение

Александр Жук Эстония Таллин

не думать о близкой смерти а продолжать жить на зло всем смертям

A Lina W

Позитивно думать- и больше двигаться,наслаждаться жизнью

A Lina W

Да... ещё не переедать

Лев В Год Тигра

Нужно просто тебе помереть молодым, вот и вся проблема...

Мистер Сингулярный

уже не получится))))))))))

Лев В Год Тигра

Нормально себя чувствуешь? Ни на что не жалуешься?

Мистер Сингулярный

в прошлом году 25 км пробежал..чувствую-это предел((

Лев В Год Тигра

Вот и здорово! Так держать!

Мистер Сингулярный

думаешь?

Лев В Год Тигра

А что, умирать собрался?

Мистер Сингулярный

))))))) да нет..кто собирается..хочу быть в форме, как можно дольше))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как не согласиться! А вот как добиться.... это проблема!

Евгений Карман

вести активный образ жизни, побольше путешествовать

Зульфира Рашитова

Согласна. Некоторым ни зож не помогает, ни лекарства.

Наталья Мельникова

Вовремя капельницы и витамины проставить. Отдыхать.