До
Домино

"Я чувствую себя в России чужим" - Познер
🖼"От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики".
"Если двое мужчин или две женщины желают оформить свои отношения и вступить брак (что, кстати, может быть очень важно с точки зрения их юридического статуса), я не вижу в этом ничего предосудительного. Если они хотят усыновить или удочерить ребенка, нет в этом, на мой взгляд, ничего предосудительного".
Вы с ним согласны?
Я вот одно не понимаю, а кто его Заставляет находиться в Немилой ему Стране?! Вы, просите и умоляете об этом? Он Вам нужен? Хорошо ему здесь, Зарабатывает. А стал ли он там таким же знаменитым, Как Лари Кинг и Опра? Разве он такая Великая фигура?! Пускай там, попробует стать известным журналистом, но кто его Знает Там? Кому он там Нужен?! А Русофобию, к сожалению, оплачивают в России Щедро.

Ответы
Друг.

Так он засланный казачок что бы внушать россиянам что самые счастливые люди на земле это пидарасы наркоманы и либералы...

Михаил Цветаев

Так может виноват не он,а те кто щедро это оплачивает?

Алексей Усов

Во-первых: Голландии больше нет, есть пидергланды

Александр Рузметов

Он всегда был перевертышем. И при союзе тоже

Татьяна

А Познер знает про то, что он это говорил?)

Татьяна *

Вот именно. Чемодан-вокзал-гейропа

Александр

С ним давно всё ясно.

Владимир Золотницкий

А он издесьне нужен

Сергей Л.

Пошел вон, скотина!

Майя Петрова

Согласна с Вами

Иван Петров

Познер долбаёб

Валерий Шилов

🤷‍♂️