Сергей Ермоленко

Прыжок с парашютом,что это,для обычного человека?

Ответы
Василий Сычёв

Это в первую очередь отважный поступок говорящий об решительности и смелости , целеустремлённости . Уважение вызывают они у меня .. Сам мечтаю прыгнуть .. Хотя бы в тандеме.. Но.... к своему стыду никаких реальных попыток не предпринимал ..

Олег Самохин...

Первый -не помню. Второй -не хочу вспоминать. Поговаривают -кричал от восторга, -но я то знаю- репутацию спасал только непромокаемый комбинезон... В Воздухе везде опора...

Сергей Ермоленко

Здорово!

Олег Самохин...

Так что - вперед...

Сергей Ермоленко

Спасибо.

Вера Нагибина

Смотря в каком возрасте,если первый прыжок и по молодости ,то романтика ,а в зрелом возрасте как посмотреть со стороны ,или смелость или безумие.😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я прыгала на УТ-6 в 15 лет. Было по барабану. А сейчас думаю, какая идиотка. Ведь стропы могли запутаться, парашют не открыться.... ДУРА малолетняя.

Игорь Погребняк

Для обычного- ничего страшного.......🤷‍♂️😉
....... для дрыща с комплексом Наполеона- перспектива улететь хуй-знает-куда!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Уважамс!!!!!!!)))...☝️🤝

Сергей Логинов

Обычный человек с ним прыгать не будет, раз прыгнул с ним, если это не связано с работой, значит он уже не обычный.

Елена Воронкова

Вот мне сейчас не помешало бы). Застряла во времени) или время во мне...) Нужен шок и выброс адреналина)).

Елена Воронкова

Не там ответила. Извините).

Алексей Лушин

Это испытать надо, слова ещё не придумали (1 и единственный раз 30 лет назад). Память до сих пор жива.

Галина Лузина

Экстрим! У меня внучка-трусишка спрыгнула с парашютом ( с инструктором и камерой, но не в России),

Огненный Муравьед

Это очень страшно. До такой степени, что первый свой не помню, а на второй не отважился...

Realistka

стресс на всю жизнь. Лично я, так боюсь высоты, что наверное, до земли живьём не долечу...

Анна Матвеева

Когда-то мечтала хоть раз в жизни ощутить, что это. Очень страшно, но привлекательно.

Вадим Кострицкий

Андреналиновый шок. После третьего прыжка как правило хочется ощущений от первого.

Марина

Адреналин, исполнение мечты, преодоление страха.В общем, это крутые ощущения✌👌🤪

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я обычный человек,но в молодости был парашутистом...было просто лучший спорт

A Lina W

Это - как вступление в брак- вначале адреналин,а потом не знаешь ,где приземлишься

A Lina W

Ага,моя мысль,спешите запатентировать- дарю

Сергей Ермоленко

Спасибо.

A Lina W

;. )

__
____________

Испытание себя, новые яркие эмоции. Для кого-то мода, желание удивить друзей и пр..

Майя Петрова

Стресс. Подвиг. Несбыточное дело - вот у меня вестибулярка паршивая от рождения...

Сергей Ермоленко

Всё будет отлично

Ма
Марина

Это драйф адреналин.хотела прыгнуть но подумала о маленьком сыне-не смогла

Сергей Ермоленко

Всё впереди///...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ничего. Я проверил в детстве, с зонтиком с крыши к картошку цветущую.