Ел
Елена

Эффект наблюдателя, где внимание, там и *куш*. Кусок колбасы..?😉🖼

Ответы · страница 2
Ирина

хороший тыринг

Ел
Елена

😁👍

Александр Жданов

ох, ни я рядом...

Сергей Антипин

в форточку его

Ви
Виталий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

прелесть😂 ,

Ел
Елена

😊

Телеграфное Агентство Сссрефии

я даже завидую тем у кого кошаки "тырят" еду смешно ведь ,моя вообше никогда. ничего , не то что не тырит , даже не клянчит, ест только сухой корм

Ел
Елена

Эта коза даже виноград тырит😁

Ел
Елена

🖼

Александр Грызлов

Милый котик

Niherasebeblia

🖼

Ел
Елена

😁👍

Сергей Фалендыш

🖼

Вера Гудкова

Это так!!!)))

Ан
Анастасия

Пусть ест

Св
Светка

это ваш?))

Св
Светка

вот-вот... с последним котом у меня была та же история... с собакером они создали ОПГ... чуть всю квартиру не развалили)))

Ел
Елена

Рекет)))

Св
Светка

вандалы... кот с мойки тырил губку и собакеру ее приносил.. собак ее в труху.. и так по несколько раз в день в течение недели... я все никак понять не могла, как собак эту губку достать умудряется, пока кота не застала с поличным)))

Ел
Елена

Весело, тоже два бандита, когда был один кот, то было тихо)))

Св
Светка

)))))))))))))

Го
Гор

🫢👍

Ел
Елена

😁👍

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

😁

Ел
Елена

😁