Ответы · страница 2
Ирина
хороший тыринг
Александр Жданов
ох, ни я рядом...
Сергей Антипин
в форточку его
Телеграфное Агентство Сссрефии
прелесть
,
Телеграфное Агентство Сссрефии
я даже завидую тем у кого кошаки "тырят" еду смешно ведь ,моя вообше никогда. ничего , не то что не тырит , даже не клянчит, ест только сухой корм
Ел
Елена
Эта коза даже виноград тырит
Александр Грызлов
Милый котик
Вера Гудкова
Это так!!!)))
Ан
Анастасия
Пусть ест
Св
Светка
это ваш?))
Св
Светка
вот-вот... с последним котом у меня была та же история... с собакером они создали ОПГ... чуть всю квартиру не развалили)))
Ел
Елена
Рекет)))
Св
Светка
вандалы... кот с мойки тырил губку и собакеру ее приносил.. собак ее в труху.. и так по несколько раз в день в течение недели... я все никак понять не могла, как собак эту губку достать умудряется, пока кота не застала с поличным)))
Ел
Елена
Весело, тоже два бандита, когда был один кот, то было тихо)))
Св
Светка
)))))))))))))