Ви
Вильгельм

А вы уже начали зимнюю подкормку синиц, воробьев и прочих голубей?

Ответы
Ирина Ольховая

Конечно же! Я у себя в саду не вырубаю яблоньку -дичку только из-за птичек- всю зиму любуюсь из окна как они лакомятся яблочками)))Кстати уже вторую зиму прилетают снегири, до этого куда то пропадали- думала уже исчезли из природы))))

Ел
Елена

на мясо?Я сегодня дятла видела,вот,прилетал под окно,абрикосу долбить,не понравилась она ему,приветик,Мехастый!

Сергей Степанов

бывает итакое, к нам в лестничней клетке залетел голубь уже 5 день живет на лестничней клетке... вот подкармлюю

Любовь Арзубова

Закончили уже. Вилли, весна же на улице.Нос то высуни в окошко, смотри не попутай с хвостом.ПРИВЕТ!

Ви
Вильгельм

5 литровую)))

Любовь Арзубова

А вспомогательное средство какое? уж не ключ ли разводной? Оно с ним сподручнее.

Ви
Вильгельм

канешно, и еще ящик нижний от комода который))

Любовь Арзубова

Так это ты заходил.Главное, что шкаф стоит.Он же бабушкин раритетный.Из него даже шкелеты все убежали.

Ви
Вильгельм

ахахахах)))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Коваленко

А мы живем в сельской местности,поэтому специально птиц можно не подкармливать...

Ев
Евгений

конечно, дети в восторге когда птички прилетают, правда машина от этого страдает.

Павел Вережан

Они уже с утра ждут когда на сыплю им.Я им 4 раза в день насыпаю пшена и семечек.

Алдын-Херел Адыгбай

в городе в мусорном баке наедятся, у нас в селе еды вдоволь без подкормки.

Клалафуда Талалафу

Да, голубя кормила гречкой на выходных. Заглядывал в окно...Поел так....

Михаил Феоктистов

Давно уже начал... У моего дома кормушка весит на сосне.

А Таю

УЖЕ 2 МЕСЯЦА КОРМЛЮ, УЖЕ ПРИЛЕТАЛИ СНЕГИРИ...

Наталья Маркова

у нас нельзя подманивать-кошки доберутся...

Валентина Петрова

Кормлю, потому что люблю всяких крылатых...

Ви
Вильгельм

а летучих мышек?

Валентина Петрова

пусть тоже живут....

Слава Горбачев

уже весна идет.а так то да подкармливаю)

Валерия

Они у нас всю зиму на окошке питаются

Татьяна

уже весна

Ви
Вильгельм

да уж вопрос давно удалил)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

не,мы кошек в гаражах подкармливаем..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это ушло вместе с лучшими годами

Ольга Куликова

весна вроде... гуси уже вернулись

Любовь Пыткеева

Кормушка на яблоньке висит...

Ви
Вильгельм

в виде яблока?

Любовь Пыткеева

Нет в виде кормушки... с зёрнышками

Любовь Пыткеева

Кормушка на яблоньке висит...