Твоя Совесть

Сколько я вижу прекрасных женщин, которых оставляют мужья , они потом не выходят замуж, ребенка воспитывают одни. Почему так? Неужели дело в их ужасном характере, который вовсе не ужасен, может в том, что мужчина - моногамен, даже в желании жениться несколько раз? Может в том, что они недостаточно хитры?

Ответы · страница 2
Улыбка)))

да..мир такой даже без детей непросто найти адекватного мужчину который бвл бв поддеркжкой и опрой в трудную минутк

Людмила Иволга

Мужчины вообще-то по своей природе полигамны(за очень редким исключением).Поэтому постановка вопроса некорректна.

Твоя Совесть

Почему?) Когда она клянутся в любви, то все моногамны))

Людмила Иволга

Моногамия - это однолюбы,такое отклонение(а это отклонение) встречается в мужчинах очень редко,т.к.по своей природе они охотники,хотя некоторым(женатым) вроде как незачем "охотиться".

Твоя Совесть

Это не так

Бибизянин

"которых оставляют мужья" 😄 это они вам сказали что их оставили, а не они кинули мужика или попросили удалиться его

Ир
Ирина

Есть такая поговорка :" Обжечься на молоке , дуешь на воду". Просто боятся опять ошибиться и пережить боль душевную.

Галина

Посмотрите сериал " Маруся " ,там, можно сказать ,ответ гна этот вопрос хорошие актеры играют неплохо .

Елена

Дело в разочаровании. Разочаровавшись в ком-то один раз не хочется испытывать это чувство снова.

Алёнушка_Обыкновенная

С хорошими женщинами им скучно... таких начинают ценить после 50 лет, но уже поздно, её не вернёшь

Ле
Лена

Мужчина - полигамен ... а женщина должна быть многогранной, разной, интересной...!!!

Твоя Совесть

Хорошо если бы каждый человек был бы интересным. Мне вот с неинтересным мужчиной не хочется жить. А полигамны мужчины не все

Ле
Лена

😊👍

Татьяна *

Моно-это один. Мужчины полигамны. А женщина после предательства не верит никому

Та, Что Грезит

Просто у каждой своя судьба. Значит, суждено расстаться и дальше жить свободной

Ирина Славянка

Эти женщины -не стервы. Мужиков всё время в тонусе надо держать, иначе они дурят.

Королева"Осень"

Мужчины несколько раз могут жениться потому что нет должного воспитания .....

Ritsu Tainaka

Да просто уже и не надо... Зачем ей ещё один взрослый капризный ребеночек?

Лора

в том, что уже более осознанно подходят к выбору супруга, нет достойных

Виктор @дайвер@

В большинстве случаев сейчас инициаторами разводов являются женщины

Лина

Мужчины распущены морально, слабы и ищут лёгких путей...обабились...

Инна Приходько

Скорее всего, хитрость можно приравнять со стервозностью🤷‍♀️

Леди Мила

Эти женщины поняли, что лучше жить одной, тем с такими мужчинами.

Александр Захаров

Да, именно в женщине причины. Если хотите узнать, пишите в личку.

Наталья

Мне кажется что женщины не хотят на грабли снова наступать