Твоя Совесть

Сколько я вижу прекрасных женщин, которых оставляют мужья , они потом не выходят замуж, ребенка воспитывают одни. Почему так? Неужели дело в их ужасном характере, который вовсе не ужасен, может в том, что мужчина - моногамен, даже в желании жениться несколько раз? Может в том, что они недостаточно хитры?

Ответы · страница 4
Беатрис

поспорить или пропустить?

Беатрис

я тоже так подумала

Твоя Совесть

Я вроде как не писала, что вопрос ограничен в спорах или дискуссиях. Но пусть бытует тут предвзятость мнения, что вы и доказали

Беатрис

вы не дали возможности высказать иную точку зрения и не готовы ее услышать

Твоя Совесть

Вы это решили из вопроса? Где там сказано что либо категоричное?) А если прижумали сами, чтобы не дискутировать - это ваше желание

Ирина

дело в том, что они дуры...

Твоя Совесть

Почему же?)

Твоя Совесть

Отличн агрумент.информативный)))))

Татьяна

И не хитры , и однолюбки...

Пе
Пертурабо.

слишком много факторов

Наталья Петрова

Не сошлись характером)

Василий Тимощук

причин то, "миллион"!..

Liza

дело в самой женщине.

Арбузный Ихтиандр

Мешанина какая то...

Твоя Совесть

Идите лесом

Марго Беккер

Мужчины Полигамны

Твоя Совесть

Это они так говорят, что моногамен

Марго Беккер

ну.звиздеть не дом строить

Игорь Фолимонов

А не нужны видимо

Людмила Долгих

Да.кто ж.их знает.

Геннадий Голубев

Или судьба

Галина Булыгина

Может быть

По
Половинка

Последнее

Улугбек

Может...

Ир
Ирина

Может

Ро
Роза.

Может

Денис

👌🏻

Валерий Шилов

👾