Дуб Дубом

Если поймаете волшебную щуку, ваши три желания?)

Ответы · страница 3
Татьяна

Бесплатный бассейн, без проблем поездки за границу, и жить одной в небольшой квартире или домике

Бродяга

если я её поймаю --то она всю жизнь мне будет исполнять все мои желания иначе зажарю на сковороде

Галя

чтобы чаще попадалась, пусть будет обязательно волшебной, и пусть никому больше не попадается...

Виктор Дубилей

Что бы все реки моря были с водкой . Что бы озера и океаны были с водкой . И пусть нальет еще 100 гр.

Ka
Kat.kuper

Нескончаемый запас денег, безграничное здоровье, что бы не было брошенных домашних животных.

Александр Кот

1000 биткоинов на бинансе улучшить иммунитет от дураков каждое утро бутылку холодного кефира

Графиня

Шить как настоящая белошвейка, снимать на видео как настоящий оператор, есть и не толстеть.

Mr. John Doe

Всех пидоров - на кол, независимо от половой принадлежности. Два остальных - я подумаю ещё...

Бахром_С

Не устаю отвечать - 1.Волшебную палочку. 2. Целый аквариум золотых рыб. 3. Цветик - Семицветик

Элла Мандрыка

Я ради этого покрестилась. Все три желания исполнились, но удержать их в руках не удалось.

Δυ
Δυσφορέω

Золотая рыбка, система клонирования золотых рыбок, темный шоколад с апельсином и мятой.

Та
Татьяна

поймать золотую рыбку, которая так же исполняет три желания, итого девять желаний .... 😄

Ксения

Наверное Здоровье себе и всем родным , так же мешок денег и настоящей истинной любви )

Виталий Рогов

Не нужны три, достаточно одного - своевременно и аккуратно выполнять все мои желания.

Ирина Шаховская

Получить волшебную палочку способную исполнять неограниченное количество желаний.

Олег Чернов

Первое: сделать так, чтобы количество желаний было не ограничено. А там - как пойдёт...

Fedor Shkenev

1. Поймать еще одну волшебную щуку. 2, 3-уже все равно. Цикл можно повторять бесконечно

Филипп Август

Ну вот так... "Мисс Европа", 10 миллионов баксов, вилла во Франции. Это, значит, первое...

Ек
Екатерина

абсолютную доброту людям, достатка всем, изобилия только качественными продуктами

Дм
Дмитрий

Счастья...здоровья...третье желание - Хоттабыча мне с бородой и понеслась душа в рай!