Вера Хомченко

Почему главной новостью нашей страны является личная жизнь какого-то далекого принца и его жены герцогини Кембриджской?

Ответы · страница 3
Iskander.cahors

это не главная, главная как А.Пугачева Гарри и Лизу выкармливает

Aq
Aquarius

И плюс к этому почему 60% телепередач и фильмов на ТВ зарубежные ?

Alla Beregnova

Не.. Главной новостью страны является, что Плюшенко не смог... (((((

L♡
Lelik ♡

Потому что большинство людей любят покапаться в грязном белье.

Black Mamba

потому что у самих нет ни прошлого, ни настоящего, ни будующего

Андрей Григорьев

Не знаю, как для всей страны, лично мне это вообще неинтересно.

Ку
Кукуся))

не знаю как у вас там с новостями а у нас майдан первая новость

Владимир Чернышев

кто платит тот и заказывает музыку,реальность нашего времени

Татьяна Купаева

Наверное потому,что в нашей стране нет принцев и герцогиней.

Татьяна Алферова

потому что наше общество хотят отвлечь от реальных проблем

Татьяна Зимина

))) чтоб отвлечь от насущных и глобальных проблем в стране...

Николай Клименко

потому что про герцогов кремлевских нам ничего не говорят

Олег Коломиец

...разве главной...так, для развлекухи, кого это интересует..

Глеб Елизаров

Потому что в СМИ работают ( в основном) плохие журналисты.

Михаил Жилинский

наши новости это революция и воровство мы и без них знаем

Константин Даня...

Вы так-же способствуете... многие не обращают внимания...

Алпият Магомедова

Для меня это не главное, а для остальных понятия не имею

Антон Рощин

понятия не имею,мне честно сказать это всё до лампочки

Веточка. /

не знаю,мне лично это не в жилу как говорит молодёжь.))

Артём Букин

потому что это страна дураков и правят ею два мудака