Фило Софочка

Наибольшее число людей с диагнозом "ожирение" живет в Ненецком автономном округе, Алтайском крае и Пензенской области. Об этом говорится в докладе Роспотребнадзора, с которым ознакомилась газета "Известия".Как думаете,в чем причина?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

малоподвижный образ жизни?

Фило Софочка

считают,что избыток хлеба и сахара в рационе питания

Виктор Шаламов

Генофонд кто то подпортил.

Фило Софочка

Двигались все-таки больше,мы в лес за ягодами могли за 7-8 км махнуть,на рыбалку папа ходил за 10,а сейчас кругом одни менеджеры сидячие

Виктор Шаламов

Поэтому и жизнь пошла "на конус" - это место для сидения - всё шире, а грудь для орденов - всё уже.

Фило Софочка

фигура в виде груши🍐 😁

Виктор Шаламов

У нас говорят - Жизнь пошла на конус.

Фило Софочка

смешное сравнение-не в бровь,а в глаз)))

Сергей Безденежных

экология

Фило Софочка

потребляют много сахара и хлеба и мало овощей,фруктов и кисломолочных продуктов

Сергей Безденежных

значит меньше жрать надо