Дмитрий Тихонов

Она встала в 4 утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, затем легла в кровать и нежно прижалась к мужу. Жить ей оставалось не больше часа...

Ответы
Светлана Новикова

ну и зря сделала...лучше бы встала в 4 часа, нежно разбудила мужа и пошли вместе на рыбалку

Та
Татьяна

ГЛУПЕНЬКАЯ . А МОГЛА Б САМА ОДЕТЬ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ И ПОТОПАТЬ С НИМ

Эльвира

Отважная женщина. Любовь. Другая бы плюнула и завела любовника.

Ольга Кокурина

Молодец, завтра купит рыбу и свари т уху

Luiza Berulava

ну это же не Муму?..(так беспощадно😉

Irka Ira

А просто нельзя было повеситься?

Ел
Елена

Я бы сама червей даже накопала!))

Милота))

вероятно знала на что шла