Владимир Кузин

Это интересно: В Алжире есть озеро, в котором вместо воды — чернила Этот уникальный естественный феномен находится неподалеку города Сиди-Бель-Аббес в Алжире. В нем не живут рыбы, не растут растения. Чернила, которыми наполнено озеро вместо воды, ядовиты для живых организмов и пригодны только для письма. Феномен чернильного озера долго оставался для ученых загадкой. Недавно наконец стало понятно, как такое необычное вещество оказалось в озере вместо воды.

Ответы · страница 3
Юрий Воронов

Интересно, а чернила сверху масленной плёнкой покрыты от высыхания?

Ray Alex

и как же? (только не надо отвечать: отправьте смс на короткий номер...)

Татьяна

нет так нельзя..и что дальше? как такое стало ? пишите плиз не томите)

Ирина Лакиза

Очень интересно,спасибо за новости,сама люблю что-то необъяснимое

Marina F

!!!!!! У него еще есть названия Чернильница- Око Дьявола-Черное озеро

Татьяна Логинова

и как же? на чернильной фабрике произошла техногенная катастрофа?

Степан Диваков

мне кажется это или природное явление или просто машинные отходы

Владимир Червоный

Наверное химзавод рядом. Человек не может, что-то не испоганить.

Ольга Малышева

много есть на свете удивительных озер, а еще есть красное озеро

Tatjana Angel

класно можно много стихов написать главное что бумаги хватило

Ирина Тюренкова

в озеро втекает 2 реки,хим. состав которых и образует чернила!

Юлия Ким

наверно поблизости есть завод по производству канцелярии

Наташа Дегтярева

Ты любишь что- то открывать для себя и других. Молодец. 😉 😉

Elvira Razdimakhov

С праздником! http://www.playcast.ru/view/2211294/24406e2a6ca447011339bba6d731b5eefc239559pl

Мансура Иванова

"прогуглила" и нашла. Спасибо, за интересные сведения... )))

Любовь Овчаренко

Спасибо за познавательную информацию. И, интересно, как?

С)
Светлана )))))

уже был вопрос)) вы мне ответили, да я его и сама знала)))

Виктор Люзолин

если правда то очень было бы интересно узнать почему?

Екатерина Опякина

ни чего удивительного не т.все чудеса Господь творит

Владимир Федосеев

ну наверное кто то отходы радиоактивные туда сливал