Ангелинка

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: ня, конфетку... Только не дуйся! Ведь причина не всегда в нас?

Ответы · страница 3
Вера Мальцева

Что Вы, что Вы! Мужчины белые, пушистые и т.д. А женщины всегда неправы и виноваты. Вы правильно чувствуете!

Екатерина Мусатова

Сейчас одни алкоголики им не конфетку а бутылку надо а нормальные все при жёнах сидят увы вымирает мужик

Ангел Нежный И Эротичный

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Ан
Ангел

Стонала, кричала, рыдала,
Лаская меня в тишине,
И нежно меня обнимала,
И вся растворилась во мне.

Eвгений M@лый

Конечно вымирают, от армии косят, ходят как педики, спортом не занимаются, чему тут удивляться))

Леди Х

Согласна с Вами. А учитывая сколько у меня друзей геев, то настоящий мужик точно скоро вымрет

Лина

а кто вырастил этих обижулек? папы капризульки? врятли...выходит мы опять...так что увы и ах)

Алекс Венцель

Последствия воспитания мальчиков без образа отца перед глазами. Женский тип поведения...

Владимир Герасимов

А вам какое дело до остальных мужиков? Выбрали себе одного НАСТОЯЩЕГО и пользуйтесь))

Василий Дьяконов

на женщин огорчаться..ну бесполезно ..чего на природу косится.всё равно не изменишь.

Виталий

Так женщинам и нужны детсадовские..... от остальных отгородились. Вот они и вымирают.

Владислав

Причина в видящем,он получает картинку мира в соответствии с тем что он там думает

Na
Natalya

Вы правы причина не всегда в нас, многое давит от воспитания и окружения + характер

Авиатор

Дак и в вас тоже..то не хочу..то не знаю..то устала..тотголово болит....продолжать?)))

.леkс.. .ото.

Ой да ладно...
Бытие определяет сознание ... И с кем поведёшься, так тебе и надо...

Николаич

Не вымирает!А сопливые плаксы пусть будут.....нам больше женщин достанется!!!)))

Warlock

Конфетки я сам покупаю.. Капризулькам привет.. !!!!!!!!! Пусть в армии послужат..

Сергей Махиня

да это так-- среда общества специально пладит не мужчин а облака в штанах

Дмитрий Самойленко

Все взаимосвязяно. Чем сильнее женщина, тем слабее мужчина и наоборот

Геннадий Холопов

Чем чувствуешь? Нормальных много просто лучше вокруг посмотрите!