Korablik

если бы выиграли миллион евро на что бы потратили?

Ответы
Владимир Чабан

Четверть забрал бы себе, остальную часть положил бы в банк под проценты и взял бы шефство над домом малютки. Постарался бы вырастить одно поколение в любви и ласке. Когда умирать в старости буду то сказал бы Господи я хоть что то сделал полезное в этой жизни ну и может кто нибудь вспомнит добрым словом.

Владимир Чабан

Ждал 18 лет что родит но так и не родила. Воспитал ее ребенка а что толку чужим так и остался. Своих не смог вырастить так хоть чужих вырастить, добрый след после себя оставить.

Korablik

молод еще,можешь все изменить..

О_О )))

купила бы квартиру... остальные не знаю.... есть детский дом рядом с работой.... обязательно чем-нибудь помогла.... сыну на обучение тоже нужно...... ой! желаний много ..... миллиона бы мало было)))

Инна Инга

хороший дом, хорошая машина, путешествия, часть родственникам, часть в церковь, часть на благотворительность..

Виталий Петров

про это подумаю ваши родственники , даже тех увидите о которых даже и не слышали и не знали о их существовании

Надежда Васечко

Евроремонт в квартире, заграницей побывала бы в интересных местах деткам больным помогла бы и родне

Сослан Дзахоев

Легкие деньги легко уходят))) Вылечил бы отца и помог бы сестре, а потом бы поехал путешествовать

Сергей Полицинский

улучшил бы жилищные условия себе и детям, часть родителям, может какое-нибудь дело открыл

Акжол Омурбек Уулу

ООО я сначала семью и патом мать отца и инвалидов как мы говарили или бегали как конь а ты

Korablik

построила бы спортивный городок

Владимир Гримач

1 что бы я сделал в больницу на тыш 300 купил бы оборудования...а остальное на себя любимого

Филярит Кабиров

Я в азартные игры не играю. Сначало дай этот миллион,потом Я решу что с ним сделать.

Korablik

подожди немножко пойду включу печатный станок..

Филярит Кабиров

Не я же. Я может быть и шутник-но я стараюсь быть в теме шутки.

Korablik

в каждой шутке есть доля шутки

Филярит Кабиров

Наверное хотел сказать что доля правды. Иначе у меня почему то не получается.

Александр Евстигнеев

...когда выиграем - тогда и будем делить, а так делить шкуру не убитого медведя...

Андрей Первозванный

Да жил бы себе спокойно в свое удовольствие и близких делал бы счастливыми....

Алла Смирнова

вложила бы в то дело, которым сейчас занимаюсь, продукт импортозамещающий...

Korablik

НУ ЧТО НАДЕЮСь ВЫЙДЕТ ЗАКОН И НАЧНУТ ДАВАТь ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛьНО НУЖНОГО ДЕЛА..русские долго бездельничали,пора бы за работу

Korablik

сейчас у людей повышается патриотизм и гордость за свою Родину,появится возможность завести свое дело и постепенно все наладится.

Алла Смирнова

если бы все так просто было... кто даст-то эти самые инвестиции?

С*
Светлана ***

потратить легко можно и миллион и больше но глупо! умный сумеет приумножить

Александр Сорокин

Положил бы на депозит, на проценты безбедно жил бы. Ещё внукам осталось бы)))

Евгения Скибина

глупо рассуждать о черной кошке в черной комнате, тем более, если ее там нет

Щеглов Анатолий

На здоровье и здоровье своих близких а на сдачу хорошую тачку и .....обмоем!!!

Олег Неткачев

парк отдыха построил бы вблизи озера,если бы денег хватило,считать надо...

Вячеслав Киселёв

Половину на благотворительность,а половину на приобретение ценных бумаг

Ирина Епифанова

конкретно еще не решила но часть обязательно потратила на деток сирот!