Victoria Startseva

Помогите вставить,на ваш выбор! Что из того, что любят делать Хелен, Майк, и их друзья, умеете или не умеете делать вы?
1)ride a bicycle
2)swi
3)swim
4)fish
5)skate
6)ski
7)skateboard
8)roller-skate
9)play the piano
__________________________________________________________
..............can................I can ...................too............cannot...........And i cannot...................can.........But i cannot.....................................

Ответы
Ыащрпдшршытщ Ыиьпщыфршпешц

К сожалению Я полный долбаёб и нихуя не понимаю в английском ,так что идите нахуй

Вячеслав Сидоренко

А почему не по китайски .....