Людвига Насонова

В Швеции Санта складывает все подарки у печки,а куда кладёт подарки в Германии? Варианты: 1-на порог дома, 2- под елку, 3- в почтовый ящик, 4- на подоконник

Ответы
Анатолий Лапшин

А разве в Швеция англоязычная?

Анатолий Лапшин

Любишь ты их и себя до самозабвения. Даже скандинавов к себе и им приьянвла за б

Людвига Насонова

Себя до самозабвения точно не люблю,а в меру.....

Анатолий Лапшин

Хорошо. Осталось закончить любить англосаксов.

Людвига Насонова

а чем они уж так плохи?

Анатолий Лапшин

Очень хороши. Всё о.кей!

Тима

🖼

Слава Касьянов

Думаю, в почтовый ящик.

Людвига Насонова

Нетушки! На подоконник!!!

Слава Касьянов

Вот если смотреть на картинках, у них там и подоконников то не видно. Все за подлицо со стеной выполнено.

Людвига Насонова

А подоконники разные бывают...,может быть ,с гвоздиком ,и на гвоздик Санта вешает мешочек с подарком?

Слава Касьянов

Разве что так.

Надежда Бойчук(Архипова)

на подоконник

Людвига Насонова

ПРАВИЛЬНО!!!!!!👌🙏