Stop Piar Ivan Power

Что будет если собрать травки на могилках, и потом подсыпать их кое кому?

Ответы
Аксинья

Вы с ума сошли, простите? С загробным миров шутки плохи это Вам не хиханьки!!!

Stop Piar Ivan Power

Ну так то , просто кое кому подсыпали это дело и у того здоровье улучшилось

Al
Alex

Дурачок, если не знаешь, что будет- не берись...

Stop Piar Ivan Power

А вы типа не дурочек и знаете за пон

Al
Alex

Я не дурачок и знаю. Поэтому молчу.

Stop Piar Ivan Power

Это хорошо что молчите, молчуны палачи

Вадим

Надо испытать на кое- черном коте...или козе.

Stop Piar Ivan Power

Для арийца у вас странное чувство юмора

Вадим

Я- потомок российского и советского солдат.А всякие ,вроде вас ,,истинных россиян,, мои предки раздавили вместе с Власовым...ШКУРЫ!

Stop Piar Ivan Power

Чего чего , какой ещё Власов, давай поаккуратнее там. Мой дед танкистом был и погиб за сорок секунд. Броня видимо была недостаточно крепкая

Вадим

Власов- которыйРОА.

Stop Piar Ivan Power

Да щас все предатели и грешники, или кто щас не такой?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ничего.А вот если земли подсыпать...

Stop Piar Ivan Power

И что тогда?

Stop Piar Ivan Power

И какойы

Stop Piar Ivan Power

Ой как это самое, реально жутко если что

Maria Gonzales Pereira De Silva

И вернётся тебе это

ДА
Джива Атма

Огребантушки будут причем очень серьезные

Stop Piar Ivan Power

А у некоторых изжога пропадает и нежелание общаться с неинтересными людьми

ДА
Джива Атма

ИНТЕРЕСЫ вот направление привлекательно или отталкивающее !

Stop Piar Ivan Power

Да какие там интересы, это всего лишь показуха, всё гораздо более сложно

ДА
Джива Атма

Вами движут интересы . А сложно или легко это взаимоотношения а не направление

Stop Piar Ivan Power

Это ктож вам такое сказал? Неужто великий философ который ещё тот философ?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нечего не будет

Stop Piar Ivan Power

Слава богу