Microsonya Www

Срочно требуется переводчик через канадскую границу)))))

Ответы
Алексей Паткин

Могу перевести за небольшую плату...Будете в США - звоните...Только стоит ли переводить с английского на английский...

Петр Козьяков

если живете в штатах еще можно подумать в остальных случаях плыть холодным морем никто не согласится

Елена Озимова

хахаха))))) Сонечка))) О'Генри почитайте "Вождь краснокожих", там доходчиво всё написано)))

Лариса Ларуша

валенки и тулуп!!! 😄 😄 😄 и чемоданчик с бронзулетками...(12 стульев и Золотой теленок) 😄

Дмитрий Некрасов

) Коллега тут напрашивается... Но он может только через турецко-канадский кордон...

К В - 2.

куда мы шли? в Москву? или в Монголию? я толком знать не знал...а он тем более!!!!.....

Сергей Копаница

За работу- Меня канадские доллары не устраивают....чем будем расчитываться?

Александра Кирилова

сорри,не по адресу)но если там понадобится переводчик с инглиша-я готова))

Федя Казарин

да скажы влехкую два дня вдоль забора потом в дырочку в заборе и там

Ивлин Во

Перевести с канадского на белорусский через границу орфографии...))

Александрик "шуриков"

не через Канадскую не могу только через Казахскую!!))))))))))))))))))))))))00

Эдуард Ф. Сабиров

Последний - Ваня Сусанин, пока не вернулся... Но есть переносчики!

Владимир Ильич

срочно требуется проводник с английского на французский языки

Людмила Демченко

Могу предложить только через Хабаровский и Нанайский район.

Вячеслав Харченко

Лучше через румынскую. Проверено 100% - "Золотой теленок"!

Андрей Павлов

Не пойдет.Я только пьяных через дорогу переводить могу

...s.k.l.b.r...

...вся информация по этому вопросу по тел.+7хххххххххх...

Дима

Могу только предложить полупроводник - Иван Сусанин)

Elena Roschina

не там ищете! Надо искать по другую сторону границы..

Надежда Вероника

проведу..... без проблем руки есть чтобы багаж несла.?