Лучше Быть Здоровым

Неужели псориаз не лечиться?!

Ответы
Юр
Юрий

Лечится всё. Но надо постараться. Например, начать лечебное голодание, чтобы вывести из организма весь мусор. А также поменять своё мышление, то есть начать следить за своими негативными мыслями. Чем больше их у тебя - тем сильнее проявляется болезнь. Научись освобождаться от внутреннего негатива, начни благодарить за каждый прожитый миг своей жизни - и болезнь медленно, но верно пойдёт на спад.

Соня

Різні причини виникнення, тому й рішення різне, комусь дієта допомагає, комусь сонячні ванни, комусь ще якісь моменти...хтось казав що від нервів з'являється

Святослав Зонтов

Если соблюдать все правила ,то не проявляется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь вам написал деготь вешневый сделайте

Ѻлегъ

лечится ....поинтересуйся психосоматикой

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, но держать под контролем можно )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лечится,знаю такого человека.

Лучше Быть Здоровым

Не надо спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ничего не предлагала

Кирилл Рей

попробуйте, может получится

Марго Беккер

приглушить мона на время

Зд
Здравствуйте

Ну,так считалось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант

X-M@N

Говорят нет

Вера Гудкова

не лечится

Тимербулатов Рамис

Да точно

Кы
Кысь

Ага