✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вижу часто людей с СИНЯКАМИ на руках! Так расположены, как будто их пытали! Чё за новый фейк? Старые тож ходят! Я думал псориаз. Но нет! Синяки аж чёрные. Чё за фигня?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Появление синяков на руках -типичная проблема пожилого возраста, людей старше 60 лет. У женщин чаще, чем у мужчин, и больше у людей с низким весом, чем с избыточным. Кожа истончается и любое нажатие может образовать синяк.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня сейчас тоже руки в синяках, а все очень просто , нет вен тяжело делать уколы, вот все руки и исколоты.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня та-же проблема в ноги капельницы делали, когда болел. Сестра!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне тоже в ноги делали, сейчас катетер сразу ставят

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сестра

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой!)))Я по арабски не очень! Жил в Иране, там другая письменность! Я частично понимаю. Та чё врать? Ебашу по полной!))) Я Персидский знаю!)) И писать ироглифы!))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так вроде там нет иероглифов, обычные узоры, типа бабочек и ник вроде как женского рода

Людмила Гримальская

У меня всегда образуется синяк после забора крови из вены.А приходится сдавать кровь довольно часто!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в обморок падаю!))) Мама врач! Я как слон большой!))

Людмила Гримальская

Такой пугливый слон?🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как в мульте!))) Вбше-то чемпион по боксу!

Людмила Гримальская

Видела такого.Боялся сдавать кровь.А пришёл в донорский пункт.Побелел весь и упал в обморок!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мульт! Я такой! Я герой!))) Почти так!)))

Юр
Юрий

Фигня то, что ты пишешь. Выложи хоть одну фотку, где бы было видно эти синяки. Или не пизди...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не фоткал, как такое фоткать? Я дтп не фоткал там мне стыдно стало, ферари с ауди. Я не журналюга.

Юр
Юрий

При чём здесь ДТП? Ты в вопросе про ДТП ни слова не упомянул. Ты написал (дословно) так: "Я часто вижу людей с синяками на руках". А сейчас сваливаешь на то, что ты не журналюга.
У тебя есть отличный смартфон, надеюсь, достань его и сфотографируй незаметно руки этих людей, я не могу понять о чём ты пишешь, когда упоминаешь чёрные синяки на руках. Я никогда такого не видел...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин, я как-то стесняюсь фоткать. Правда! Воспитание такое((( Хочу фоткать, а мне не удобно. Взял вот гаишников фоткал, ( те в ДТП попали) те говорят смысл? Я говорю удалю. Блин как-то стыдно что-ли... Наглеть не умею...((

Ирина Павловна

многие наколки смотрятся, как синяки..Мне аж страшно смотреть на темно-синие руки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду сегодня с женой по городу, она у меня не ревнивая. Говорю смотри какая жопа в джинсах! Щас такие носят? Она ржот, я приколист. Притормаживаю, я ехал педали попутал, самая красивая Джынсы! ))) Жена сказала Сашка её зовут лицо увидел! Что такие уже не носят!)) Две кобры как на геральдике какого города древнего!)) Та я ржу! А сестры нет, а то жна нервничает, ядом исходит! Те обе ржут! Ты дебил говорит жена. Та я знаю, я тут всё имел эту жизнь! Все меня знают! А ты и рада!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я столько писал а ты смайлик! Ну писец! За мужем? Мужу не завидую!))

Ирина Павловна

ты столько писал, да не очень понятно...потому и удивилась..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ирина, не читайте утряшних газет! Я всегда новый я вас забываю!))) Это инет..

Ма
Маргарита

Говорят, что синяки полезны... обновляют кровь! Но, лично я пробовать не стану...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это как те присоски твари в пруду...лечат!))

Ма
Маргарита

Именно так... отличная идея... Может они все любители гирудотерапии? )

Виктория Иванова

После ковида наверное - беда с кровью , сейчас все модно что с ковидом связано

Шоколадка

Я фильм смотрела ,у парня тоже появлялись местами синяки ,в итоге лейкоз

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю....((( И тут толком не могут ответить, лейкоз я понял а это как?

Кларис

У моей мамы тоже синяки не заживают.Что-то с сосудами или кровью.

Ирэн Понарошку

У меня вечно синяки везде... Кожа такая чуть стукнусь...синяк)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена такая, говорит я побои сниму!)) Ты меня своими ручами обнял, Я вся в синяках!))) Говорю как Акула покусала?)))

Ирэн Понарошку

Таже беда😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она северная, я южный. Русский не подумай чего! Не хачик какой.))) Это она не русская! Эвенка, Удмурдка, говорит я русская!)))

Леди Мила

У старых ломкие сосуды, поэтому часто синяки образуются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет не тема, они не стеклянные!...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не дохтор! По моему что-то не так...

Aljona Nareiko

Я с синяками постоянно!!! 😃 Моя внучка мне их дарит!! 😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кожа тонкая? А в молодости как была?

Aljona Nareiko

Не поняла??? Я что старая??? 😃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У детей тонкая...имею в виду...)))

Ан
Анна

Да да именно так и есть, у меня тож такое бывает увы 😪

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не ф кугсе, простите..

Ан
Анна

Нет нет, вы что всё хорошо, иногда такое бывает я сама в шоке 🤯

Ан
Анна

Нет нет! Почему вы так думаете и говорите? Нормально всё! С чего вы это взяли?

Люда Генералова

слабые сосуды, лопаются от малейшего прикосновения.

Милота))

Варфарин принимают, или кроверазжижающие средства

Се
Сергей

Уххх..а синяки от уколов?

Милота))

Вот как раз из за этого и есть

Се
Сергей

Вот зачем эти испытания судьбы людям? Я никак понять не могу

Милота))

Болячки разные

Оксана Борисенко

У меня кожа такая,только схватил меня,тут же синяк

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У многих так, этих явно не кто не хватал...))

Алиса -Summer

😳🤔 Может у них проблема с сосудами или кровью..?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут говорят, что с кровью чёт. Рядом больница. Туб-санаторий. Может ещё чего лечат?

Алиса -Summer

😐вот какие дела..

Nastia B

огромный волейбольный мяч, новый вид, видимо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне нравится Американская Джонсон и Джонс! Те сами её разрабатывали выздоровление 100% ))) Прикинь!))

Nastia B

мы китайской боимся, говорят, половина на ивл или Там

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас он Зеники люди болеют! Астра-Зеники! ужас какой!))) Американская она вроде.. Жена говорит Джонсон и Джонс крутая. Я вообще прививается отказался на работе!)))

Nastia B

у нас начальников одной организации вызвали и насильно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой прошёл!))Я сказал тебя чипировали! Всё писец! Ты будешь делать что тебе говорят! Мы не друзья, на оборот да-же, но если не трогает, то почти. Сегодня пришел пьяный на работу! Ругался как сапожник. Я всем сказал сидим смирно, ну его нафиг..Там кум Гениральный. ))) Не трогайте его!))) Говорю вечером тебя чипировали а у тебя ещё второй укол!))) Нашим вечером рассказал! Те ржали аж падали!))) Чипируйтесь люди!)) Из 12 человек отказались 10 от вакцины!)) Та я ржу! )) Но вы видели это? Ему ещё второй закрепить!))) Та ладно нажрался! Надо быть человеком!.. Та не важно, вы меня пьяного в Одессе не видели!)) Забрал дискотеку. Я правда Жи-жи. Друзей туристов много, говорит я тебя знаю, ухожу от пульта!))) Это понимаешь тож бред меня зная отдавать микрофон, скажем так. ))) Блин я чёт заразился)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рак крови. Только почему много таких людей?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно пить аскорутин и уж если напрягаешь нижнюю часть живота (подъем тяжестей там, треньки тяжёлые), то надевать широкий тугой пояс. На самый низ живота. Беременным не зря бандаж придумали. И бумага-салфетки тут ни при чем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей нельзя было рожать второго особенно! Мы рискнули! Она с меня чё вопрос я долбоёб! ))) Врачи сказали зрение упадёт в ноль! У неё и так миунс семь..Не ослепла.. Так-же хреново видит. Я ржу с неё! Забираю очки!)) Она меня узнаёт по походке, говорит я тебя знаю, ты так движеся подпрыгивая...Чёртик на верёвочке!)) Машину знаю звук. Перехожу дорогу по звуку...Очень тупит моЖет минут 10 стоять! я ЕЁ УЖЕ ЗА РУКУ ТЯНУ! Она боится машин...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты меня это прости за разговор. Я таким родился!))) Много говорю.. бабка такая была...продавала молоко на рынке. Та брынзу всё забирали за час!))) Мне как-то стыдно! Чё я такой пиздючий! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нормааально )

Наталья

Закупорка вен. У моей старшей сестры такое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень близко, мне пишут лейкоз. Больница рядом, отделение. Может отпустили из палат по магазинам...

Наталья

Возможно. Но у моей сестры закупорка вен. Уже лет 10.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто так много людей с синими пятнами не видел! Офигел...Спросить не решился. Я такой, что могу и спросить!)))

Наталья

Спросите

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так зачем? вроде стыдно. Я там машину паркую у супермаркета, начал мыть нашел вмятину на стойке! Я сразу туда! Достал охрану, директора! Мне видео с парковки показали! Машина типа джип номера еыросоюза, у нас не конетятся. Баба за рулём весь путь в магазине, что покупала. Латино-американка какая-то! Меняла евро, наших нет. Аж похрен ей! Машина крутая, трактор! Какой-то! Даж определить не смогли, что за машина!))) Красненькая!)))