Тссс...

Ваши вопросы здесь крали уже!? Причем слово в слово, с неправильно расставленными запятыми!

Ответы
Алексей Заварин

я не крал ! но один мужик меня обвинил в краже ! только поздно спохватился ! вопросу моему больше года ))))

Тссс...

ха))))

Алексей Заварин

не веришь ?)

Тссс...

верю

Алексей Заварин

докажи ))) шутка !!!) 😉

Валерий Гусев

???????? такое второй раз читаю.У меня было немного похоже.Но не копия а общая тема.Я не делал замечания.

Тссс...

у меня дословно спер

Валерий Гусев

Кстати.И в прошлый раз две женщины писали , что мужчины у них украли вопросы.вывод- россияне ТУПЫЕ) Сами это и показывают.А потом и обижаются что их придурками считают))

Тссс...

слушай...свою демагогию разводи в другом месте

Валерий Гусев

Слушай.....Я ответил на вопрос.А демагогия- рассуждения на посторонние темы!

Галина Д.

Возможно, Ваш вопрос очень понравился и человек хочет знать ответы. И иметь их в быстром доступе.)

Тссс...

лда что вы говорите

Сергей Павлов

Это не важно. Не всегда задают вопросы только за тем, чтобы услышать энциклопедический ответ.

Юрий

только если это были вопросы из интернета. а мои личные - нет. правда их удаляли модераторы.

Тссс...

это мой вопрос

Юрий

а вдруг он не только тебе в голову пришёл?))

Тссс...

Дословно?

Юрий

нуу мало ли...)))

Тссс...

Не мало ли)

Ворон

Это свойственно многим людям,особенно тем, у кого неразвито свое мышление

Тссс...

о ужас

Ворон

Знаки препинания не страшно,а неприятно то,что п ол лтзуются не своими мыслями,таким образом непознают себя и неоткрывают себя для на зидательного мышления

Упс

Вы и не представляете сколько народа крадут ваши вопросы. И ответы. 😄

Тссс...

Представляю

Упс

Не думаю... Интернет серфят боты, здесь они тоже есть. И сложно даже представить куда отсюда могут "просочиться". В любой социалке куча халявного контента, который можно стырить и приспособить для различных нужд...

Тссс...

Мудрено

Упс

Мудрено ага

Тина

мои - нет, но я видела вопросы один-в-один от разных задавальщиков

Тссс...

Эти они списывают с соцсетей.. А я про оригинал свой

Тина

тогда не знаю

Андрей Андрей

у меня нет, у меня такие вопросы, что некто не может тут ответить

Тссс...

За неимением

Сергей Павлов

Не всегда люди задают вопросы, чтобы услышать ответы.

Го
Горец.

Бывает люди думают одинаково, но разное образование.

Тссс...

Не смешите меня не десять слоа подряд одинаковых

Го
Горец.

У Вас тоже ошибка. Будем брёвна искать ?

Тссс...

?

Го
Горец.

Выше посмотри.

Валентина ***

))))))))нет, мои вопросы никому, кроме меня, не нужны

Александр Бойцов

не знаю....меня такие мелочи не очень волнуют....

Андрей Макаронников

нет ещё.У меня пока не было толковых вопросов

Оксана 🐉

а у меня крали..и крали с особой наглостью, со всеми запятыми даже и при этом в наглую отвечали, что сами придумали его...пришлось все вопросы удалить

Тссс...

Зачем удалять...там же дата стоит

Оксана 🐉

что бы глаза не мозолили))

Тссс...

Ааа

Оксана 🐉

ну))

Елена Дробчак

да..было дело..сдули точь в точь..не стесняясь

Тссс...

Как

Елена Дробчак

там кнопочка..приостановить ответы..

Тссс...

А

Елена Дробчак

старые вопросы можно не удалять..

Тссс...

Я в курсе

Сергей Федорчук

Может кто-то хочет глубже понять сам вопрос?

Тссс...

Таким образом

Сергей Федорчук

Больше ответов...

Тссс...

Ерунда

Глоупен Тырл

Попадались. В одном же сегменте нета сидим.

Тссс...

наглеж!

Глоупен Тырл

Не говори. И ведь не хочет удалять, зараза, не смотря на то, что позже меня вылезла...

Тссс...

та же ситуация)

Царапул Зуб

)))что за крали .. кто такие))почему не знаю.

Царапул Зуб

ооо божа мой .. простил)

Тссс...

Благодарствую белый господин

Царапул Зуб

)))на колени))))))))))))и под гараж .. марш ))

Тссс...

)))

Тринадцатый...

Я Этой девушке отвечал на Этот вопрос!)))

Тссс...

И че

Тринадцатый...

Наступит завтра!Спеши.))

Тссс...

Побегла)

Тринадцатый...

Не споткнись! Торопыжка!)))

Тссс...

Угу

Валерий Рудаков

да тут и так все вопросы одинаковы

Тссс...

Мои не повторяются

Валерий Рудаков

я говорю что тут и так все одинаковые вопросы задают--особенно жинщины

Тссс...

Ок